Прочие компьютерные игры

Почему всякие дебилы ненавидят Minecraft?

Приводят в пример школьников, плохую графику и т. д. Как они не могут понять, что люди любят эту игру за те ощущения, что она несет? Это новый и очень занятный игровой опыт.
На вкус и цвет все карандаши разные. Да майнкрафт играют в основном люди школьного возраста, я собсна ничего в этом плохого не вижу. Кто то играет целыми днями в эту доту-дату. В общем каждый сам себе в праве выбирать "убийцу" времени. Нравится майнкрафт - играйте. Нет? Ну так проглотите это и идите лесом, зачем афишировать свою неприязнь? ) Автор, я так понимаю тебя задели хейтеры, забей на них большой и толстый болт, играй в то что тебе нравится. :)
None Datur
Лучший ответ
Ничто так не портит игру, как ее фанаты. Сам к майнкрафту нейтрален. Игра хорошая, особенно если играть не одному.
Даня Шендяпин
это кубики.
наличие сотни модов только подтверждает её скучность.
Алексей Веймер Не вступаюсь на сторону любителей Minecraft, но это скорей подтверждает заинтересованность этой игрой не только деградантами, но и адекватными людьми.
А какие она ощущения несет? Лично меня хватило на 10 минут этого бреда. Игра и правда для школоты.
Игорь Рыбин
Не только дебилы да имбецилы, и нормальные люди тоже, не то что ненавидят, просто им скучно и злятся, что никто в его кругу не играет в кс или батлу а в эту хрень. Вот отсюда начинается срач.
Алексей Веймер Приз за адекватное мнение.
причем тут интернет? ЛОЛ в нее играть по сети можно даже если у тебя скорость инета 1 мбит/сек
Я не понимаю таких людей. Если честно, я не играла в майнкрафт, но я не могу сказать что игра плохая, я ведь в нее не играла!
Ххх Хх
Игра очень хорошая! Рублюсь третий год. А кто говорит, что майнкрафт плохая игра, у тех просто интернет слабый
Карим Ольжегульдинов причем тут интернет? ЛОЛ в нее играть по сети можно даже если у тебя скорость инета 1 мбит/сек
Валера Черников Не слабый, а с высоким пингом)