Я лично поиграл в неё и она мне вообще не понравилась, мне лично было скучно в неё играть. Графа вообще далеко не айс, но я не особо придираюсь к ней
Да, и ещё, почему большая часть людей играющих в майнкрафт состовляет школьники подростки годов этак 11-14??? причём по поведению они явно чистая школота!
Я не люблю онлайн рпг, но раньше люди обычно играли в La2 или WoW которые на мой взгляд (пускай и не играл) но куда уж интересней чем Майнкрафт!
Прочие компьютерные игры
Почему все так любят Minecraft&????
Школьники играют чисто из-за любви к выживанию, крафту и т. п.
А остальные что бы троллить этих самых школьников.
первым делом в майне я вырыл нору! когда я узнал что 85% игры нужно рыть норы, я влюбился в эту игру! теперь у меня норы всех цветов, размеров, вкуусов и национальностей! чего только стоит римская нора 0_0
Алексей А
скачай мис сервер индустриал
Мне 16 и я тоже играл в майнкрафт, на первый взгляд да, мне тоже не понравилась игра. Потом когда нечего было делать зашел в одиночку, побегал, стало интересней. А в мультиплеере с друзьями побегать так вообще супер! Можно строить очень красивые здания, если есть фантазия. Просто гляньте пару роликов на ютубе. + можно играть на серверах с модами, есть очень интересные моды наподобие Industrial Craft 2 или Red Power.
думаю тут все есть https://youtu.be/-BmQzjNnK3k?t=78
Она песочница а их любят ВСЕ!!!
Александр Смирнов
ПОЧТИ все.
Не знаю как в это можно играть
Александр Щербаков
ты прав
мне тоже не нравится minecraft! я не любитель пиксельных игр!
??????? ?????????????
а мне нравится эта игра.
Серый Волк
Скачай хороший мод-пак, если ПК выдержит:)
Ну ты там строчишь добываешь ресурсы и попробуй поиграть в хардкор
Да шкалата любит болше всево выживание, крафт
и т. п.
Fahridin Sultanow
Ну по числу ошибок видно что ты из этой группы школоты.
Не знаю у нас в классе тоже все его любят а за что не знаю спрошу у них и скажу;)
Мне не нравится
Во первых: Играют только в России "школота" ну и в Украине. В остальных странах нормальные люди!
Во вторых: Надо просто научиться в неё играть
В третих: Зайди на сервер, устанавливай карты, моды, ресурс паки и м. д.
Денис 67
1 нормальный чел люди не любят майнкрафт из за графики и всё!(ну и из за дебилов в которые в него играют... но не только же дебилы играют верно?) я вот люблю пиксельные игры + лего а эта игра всё