Прочие компьютерные игры

World of tanks. Почему многие не любят артилерию???

Называют ее добивалами, фражниками. "Арта спит" очень часто пишут. Хотя им даже невдомек что топ тяжы противников имеют по 10% хп и сдесь заслуга только арты. Если у арты нет фрагов то это не значит что она спит... Задолбали эти неадекваты. Да еще часто бесит когда пишут что "арта крысы", спрячутся и выцеливают врагов) Также бесит когда союзники не выманивают противников под прямой огонь арты и жалуются что арта нубы а у противников арта норм работает, хотя эти дибилы сами под нее высовываются... Что вы по этому мнению думаете? какие еще ругательства вы слышали в сторону арты? И, те кто ненавидит арту обснуйте почему, а не тупыми фразами "фражникиЭ и т.д.
Арту люблю и уважаю, сейчас на С-51 катаюсь: ) Чего только не слышал в свой адрес: ) Но блин, я на су-5 выиграл бой, оставшись один на один с су-100:)) Без снарядов: ) захватом базы, причем сушка тоже была в круге все то время, пока захват шел. Прямые руки рулят. Еще был момент, когда ИС-7 приехал на нашу базу, где стоял только я один. И я его разобрал. Маскировка и прямые руки же) Так что не слушайте тех, кто гонит на арту - они просто не умеют играть в ВоТ:)
Рахмидин Галатов
Лучший ответ
Александр Дудин плохо что они у тебя прямые.. значит кромее как играть ты не работать ничего не можешь со своими прямыми палками....
Акылбек Айтенов прямые руки на арте? в чем прямота рук игры на арте? нужен скилл пересводиться и переезжать, или может быть необходим скилл вертухи ( это когда ты на арте в пт-режиме разворачиваешься на танк, стреляешь не сводясь, с разбросом на пол экрана и ваншотишь)? Я выигрывал бой на су-8, оставшись против пяти, и что, там я проявил свой скилл? Нет, я был типичным 44% раком, это было 3 назад. Только не надо рассказывать про скилл на арте, ради бога
Любим! Мой отец был артиллеристом. Артиллерия - бог войны.
Икром Аъзамов
Станислав Каючкин ну это понятно. он однокнолпочный
пусть попробует на яге покатать или на гриле. я посмотрю каким он богом будет
т57 рулит!
Гена К
1) потому что арта 3-его лвла круче арты 4-ого лвла
2) Потому что распределитель всегда кидает арту к игрокам в 2-3 раза сильнее
3) Потому что тем кто в 2-3 раза сильнее можно снесни даже вплотную целясь в слабое местоне не более 5% хп
4) Потому что качать арту очееееень долго по 25 опыта за бой
5) легче купить тяжелый танк 5 ого уровня и давить всяких 2 или 3-их лвл
6) Потому что артой невозможно ном играть.
Антон Диунов Надо иметь кривейшие руки и полное отсутствие глазомера, чтобы попадать под те пункты, что Вы написали. Ару ВСЕГДА ставят к танкам на 2-3 лвл выше, потому, что это баланс. Иначе она ваншотила бы топ.
Владимир Придача это полный бред, арта быват вашотит тяжи на 3 лвл выше чем сама арта, опыта дают очень мнг, денег еще больше. Я так поня все дело в руках...
Ладно своя арта. НО если ты например на ат2 едишь все от тебя рикошетят и тут на тебе плюху по двигателю и опа скорость 10 км в час потом опа еще плюха по мех воду и скорость 5 км в час потом на по гусинеце. Только починился и на тебе еще по гусинеце и так вечно.
Чисто замена "чита-скрипта" эта арта , этакий маркет-ход от колхоза "Пидорасово", но ныне в 2023 годе, находясь в реальности и понимании того ,что каждый третий что в 'большие' что в 'малые' танчики играют с модами (это ж надо блин так зло читы обозвать) , 100% повод послать всё это за угол, я всё сказал... .
Арту ненавидят те, кто любит "кустосерить" на высоте рельефа. Сидит такой тяж, орудие опустил и херачит по противнику без ответки, потому что не у всех увн хороший. А тут "ляп" подзатыльник прилетел, кританул. И теперь кустосере придется бежать искать новое место (если успеет) Вот по этому и бесятся, брыжжа слюной в экран монитора...
P.S. Мое сугубо личное мнение - каждый класс хорош по своему.
"что топ тяжы противников имеют по 10% хп и сдесь заслуга только арты"

- может быть по-этому и ненавидят однокнопочных?
Jasur Karabaev
Андрей Сироткин А остальные для стрельбы больше кнопок используют?)))
вы все крысы кустовые
а вы правда такие?