Прочие компьютерные игры

Игра World of Tanks. Почему так? :)

короче..у меня отстойный танк pzkpfw 38na и вот... кидают меня обычно к мощным упырям... я там естественно никого не пробиваю...сижу свечу из кустов...(для активного передвижного света этот танк не годится.. маневренности нет) вся моя тима передохла... я свалил с места где светил раньше и заныкался в кустах..пусть мол базу хватают ================================== игрок моей же тимы сдает мою позицию... плюс другие игроки обвиняют меня в трусости..и обзывают шестеркой неужели я такой мерзкий поступок совершил, что выжил?!
Евгений Уланов
Ну дык... как же ж... это же World of Tanks.
Это ж крутая игруля для спецов-танкистов.
Для пацанчиков, которые шарят в любой технике и могут завалить на ней кого угодно.
Для ветеранов танковых баталий, настоящих профессионалов.
Ты что... это ж такая игра, народ воюет не на жизнь, а на смерть, а тут ты со своим "выжить".Как тебе не стыдно.. .

Пацанчики, которые хвастают, что у каждого по Маусу, хотя этих танков существовало всего две штуки, - аццки негодуют. Конечно, ты же таким весь кайф обломал.

Это ж война... на войне нет места трусости, правда? Спроси любого, он тебе так и скажет: я с базы никогда не отступлю! Даже ценой своей жизни! Ну... только если мама попросит за хлебом сходить.. .

*дикий смех*
Naza Machut
Лучший ответ
иди играть в танки онлайн, там народец вооще лютый.
Валера Бичель
Так ты светить должен был. или арту охранять.
Евгений Уланов да я ж говорю этот танк для активного света не годится
светил я из кустов... танков 7-8 засветил...и что?
наших всех покоцали...а я и виноват?! я один виноват?! :D
Видимо ты недавно в танчики играешь. Не принимай это близко к сердцу, через пару месяцев начнешь сам обзывать товарищей дятлами, а еще через пару мес. перестанешь интересоваться чатом рейда вообще. В случайных боях всегда так - никакой командной игры не получицца. А я вчера Фердинанд купил :))
Евгений Уланов вот Михаил...взгляд со стороны - я гад и шестерка в данной ситуации?
неужели я должен был ехать как самый последний идиот на Lowe с криками Ура!
???
упорством и терпением иди к завоевыванию опыта. будет тебе повышение. премиум тоже играет не маловажную роль. ! удачи!
Не парся, тупо играй и все иди по ветки мауса, если ты за немцов хочешь и все.