Даша Ром

Кого предпочитаете Александр Иванов или Юрий Антонов?

Ответы
Виктор Николаев

Падали звёзды. Фадеев Максим.
https://poembook.ru/poem/2021839-pesnya-na-stikhotvorenie-maksima-fadeeva-%22padali-zvyozdy%22
Пил крылатый конь из неба (Погибшим в Афганистане посвящается (1987)) https://poembook.ru/poem/2021145-pesnya-na-stikhotvorenie-vadima-raznotsvetnogo
Вишневская Зоя. А солнце осторожно по ступеням
https://poembook.ru/poem/2015239-pozdravlenie-vishnevskoj-zoi-v-den-rozhdeniya
ПЕРЕКРЁСТОК. СТИХИ SVETLANA BASOVA
https://poembook.ru/poem/1962724-perekryostok-stikhi-SVETLANA-BASOVA
ГРИГОРОВА МАРИНА. ЖИЗНЬ-ЖИЗНЮКА
https://poembook.ru/poem/1892776-grigorova-marina-zhizn-zhiznyuka
Я БУДУ ЯРЧЕ СОЛНЦА" НА СТИХИ ТАМАРЫ САЩЕНКО
https://poembook.ru/poem/1867301-pesnya-%22ya-budu-yarche-solntsa%22-na-stikhi-tamary-saschenko

Олег Коваленко

Одинаково. Иванов пел в реку смотрятся облака. А Антонов пел несёт меня течение. В общем про водоёмы.

Crazy Snowman

Иванов. Только он не автор, а лишь исполнитель. Антонов и автор, и исполнитель

Crazy Snowman

Спасибо)) Прослушал до конца. Иванов хороший исполнитель, но он не композитор и у него дурной вкус, поэтому голос перепередам Антонову с группой Аракс. Музыка Антонов, аранжировка гр. Аракс, исп. гр. Аракс

Даша Ром

Спасибо. Послушаю

Crazy Snowman

Приятного прослушивания.

Даша Ром

Спасибо) приятные

Crazy Snowman

На здоровье)

Сергей Сергей Журавов

ну что по радио передают. то и предпочитаю..

Георгий Клинцов

Нодар Пипеточкин лучче усих

Виталий Вяземский

Антонов. Это маэстро.

De
Death_Under_The_Sun

Я по тяжёлому металу

Светлана Степнова

Он и народ хаил сама слышала

De
Death_Under_The_Sun

За что хаил?

Светлана Степнова

Долго рассказывать

De
Death_Under_The_Sun

Так никуда не торопимься. Вечер в разгаре

Светлана Степнова

Сеть тупит просто, напишу как нибудь

Татьяна Черненкова

Лучше Юрий Антонов.

Владимир Асиновский

Мне ближе пародии

Вадим Светлаков

Иванов пожалуй..

Вадим Светлаков

Слышал байку таку...буд-то песню одну неделю на студии записывает...кусками

Даша Ром

Не слышала

Вадим Светлаков

А Таня Буланова,девочка,что плачет пишет весь альбом за 40 минут..

Даша Ром

Не знала)

Вадим Светлаков

Реаольно она петь умеет

Иг
Игнат

Антонов конечно

Раиса Бобкова

Юрий Антонов...

Елена🇷🇺

Юрий Антонов.

Андрей Евдокимов

Люблю обоих

Rima Kravcenko

оба хороши

Роман

Иванищев))

Дмитрий Каракозиди

Даша Ром.

Шепот

Антонов

Parchemin

Никого

ナイ
ナイアガラ

Советуешь посмотреть?

Parchemin

Конечно). А наталья Правдина, её книги аудио "Я привлекаю успех", Я привлекаю деньги ", класс!

ナイ
ナイアガラ

Если не усну вечером, посмотрю

Parchemin

Фильм "Секрет", австралийский

Parchemin

Noname

Валерв

Зелёный Кот

Иванов

Алексей Генералов

Обоих.

Беатрис

Рондо

Даша Ром

Кто это?

Беатрис

Алекса́ндр Ю́льевич Ивано́в (род. 3 марта 1961, Москва , СССР) — советский и российский рок-певец, музыкант, автор песен, лидер группы «Рондо».

Даша Ром

Ааа..да да)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Обоих

Андрей

Юрий