Selli

Есть ли смысл работать на работе,если хорошая зарплата,но трепят нервы?

Ответы
Ел
Елена

Есть смысл работать. Нервы трепят везде даже на низкооплачиваемой работе. На высокооплачиваемой нервотрепку хотя бы компенсируют.

Selli

Неужели без нерватрёпки никак🤔

Ел
Елена

Такой работы не бывает.

Selli

😣

Чужой

При любой работе только от вас будет зависеть на сколько ваши нервы останутся потрёпанными.

Selli

Логично

Мисс

я на тако работала официально на долго не хватило-на год лишь и теперь я туда даже не захожу

Юлия Пак

Без денег вам будет спокойней? Может как-то выстроить отношения, показав пару раз "зубы"...

Александр Шебалин .

Работа всегда должна быть большим пра́здником!А в праздники мы никогда не работаем.

Аскет Петров

Есть... Потому что не факт что на другой будут платить так-же и не будут трепать....

Selli

В этом то вся суть,что мы боимся перемен,вот и терпим. А может как раз будет лучше

Аскет Петров

Всё может быть.. Но не факт... Надо сначала найти что-то лучше, и лишь потом менять...

Selli

Однозначно!

Ан
Андрей

Если из-за денег,то есть,если нравится работа просто по натуре,то нет

Милош Йованович

это дело личное....Нервы "мотают" везде....ИсключениЯ очень маленький %.

Игорь

Имеет смысл. Нервы на любой работе трепят и за малую зарплату. 🙂

Selli

Может всё таки где то поменьше трепят?

Игорь

Нет. Везде одно и тоже.

Selli

Если быть предпринимателем?)

Максим Jw

Учитесь вести себя и говорить так, чтобы вам не трепали нервы...

Selli

Единственный дельный совет из всех!

Максим Jw

Это даже не совет...хотя... 🙂 я был в вашем положении. Нужна гибкость ума. Со временем вы научитесь 🙂

Selli

Жаль,что это приходит только с опытом

Максим Jw

Иначе никак.

Павел

Есть, всем остальным нервы жрут ещё больше, но уже за копейки

Selli

Вот да,всем нужен опыт

Selli

И на молодых можно выезжать хорошо

Павел

А, практика показывает что способные один из 20, остальные тупо списывали или тупо платили

Selli

Да!

Павел

Хуже всего если такой доктор нас лечить начнёт

La Testa

Заради такого можно работать, если зарплата оправдает нервы

Ва
Вадик

люблю зиму снег.. но она холодная можно чтоб +30 хотябы?

Просто Александр

Смысл есть, через некоторое время Вы приспособитесь.

Selli

Некоторое время это сколько?)

Просто Александр

Когда появится опыт чтобы работать не работая.

Selli

У меня такое не прокатит на работе

Просто Александр

Опыт будет- прокатит. У человека есть особенность- приспосабливаться

Selli

Возможно меньше работать,за такую же з.п.

Просто Александр

Нет, чтоб нервы трепали не тебе.

Selli

🥳прикольно)

Жорик В Тумане

платят как раз не нервы, а работаем все бесплатно.

Selli

Печально😣

Сергей Сергей Журавов

не знаю. я 40 лет проработал на одном предприятии..

Selli

Нервы в порядке?)

Сергей Сергей Журавов

да.. главное научиться встраиваться.. т.е. устраиваться.. и пойдет по маслу..

Selli

Может с опытом придёт)

Сергей Сергей Журавов

конечно.. просто надо над этим работать.. а не обижаться..

Selli

Вы правы

Татьяна Сивенкова

За все приходится платить, и не всегда деньгами

Selli

Вот не пойму только,зачем трепать нервы,неужели сложно по доброму решать проблемы.

Татьяна Сивенкова

Не все умеют по доброму это делать. А кто-то думает, что их способ решения и есть самый добрый

Selli

Ничего себе,возможно кстати👍😂

Oleg Soro

Мои нервы на хрень не обращают внимания.

Selli

👍

Parchemin

А есть смысл копить деньги?! Какие цели?

Selli

Смысл в деньгах всегда есть

Parchemin

Вот это ты правильно сказала о деньгах, уважаю

Бес Пристрастный

"Треплют". Вам любая работа не по рангу.

Selli

Пытаюсь научиться не обращать внимание

Бес Пристрастный

*внимания. Вам, с вашей грамотностью, в посудомойки бы. И нервы в порядке, и работа по уровню интеллекта.

Selli

Хамло,удачи

Алексей

это делают и за маленькую зарплату

Selli

Не вижу смысла

Алексей

это просто факт из личных наблюдений и жалоб знакомых - я если работа не устраивает то ухожу не взирая на зарплату

Selli

Согласна,уважаю

Алексей

в лукойле 3 дня отработал и сбежал пока в трудовой не успели запись сделать на вопрос почему ? ответил я в рабы не нанимаюсь ....

Selli

Лучше всего работать на себя😉

Алексей

не всегда ))

Серый Волк

Их везде трепят и на плохой работе

Владимир ...

Если нет альтернативы, терпите .

Selli

Думаю альтернативу можно найти,если искать

Владимир ...

Ну так может сначала надо найти.....

Selli

Конечно

Валерий Сумский

Это даже интересно...не забывают

An
Ant

видимо есть, но не в полную силу