Наталья Труфанова

Вопрос по игре Naruto-Shippuden: Ultimate Ninja Heroes 3

Если в игре на PsP Naruto-Shippuden: Ultimate Ninja Heroes 3 у персонажей такие техники как аматерасу, цукиёми, расен сюрикен и т. д. ? Заранее спасибо.

Ох
Охренеть

расен сурикен у наруто как скретная техника. у итачи не помню, насчет цукуёми точно нету. какаси использует камуи. есть еще вопросы?

Серега Пак

Игра старовата, но до битвы Саске с клоном Итачи доходит, поэтому "Аматерасу" есть (стандартная техника в авакевинге Итачи) , "Цукиёми" есть (сам авакевинг Итачи) и "Расенсюрикен" тоже есть (ульта Наруто).