Оленька Чукина

NARUTO SHIPPUDEN ULTIMATE NINJA IMPACT [проблема]

привет)
помогите пожалуйста (

я играю в игру на компе naruto shippuden ultimate ninja impact(
когда в игре много очень людей у меня начинает маросить ( лагает жёстко

помогите кто знает отпишитесь ( а то так играть ваще не возможно

Яна Никишина

Привет, нарутоман 😄 Попробуй в настройках до минимума графику сделать, а вообще в любых играх при большом количестве игроков лагает, у всех вроде