Татьяна Махалина

Когда выйдет Naruto Shipuden Ultimate Ninja Impact и выйдет ли вообще?

Когда выйдет Naruto Shipuden Ultimate Ninja Impact и выйдет ли вообще, а то поиграл в 1 часть и конец игры в битве между Саске и Наруто около моста. Когда же будет продолжение?

Юлия Орешкина

Эм, это был единичный проект, на этом как бы игра и кончилась, всё. Выпуск игр по вселенной "Naruto" на консоль PSP закончился ещё в 2011.