Sr. Alexander

вопрос к женщинам ,- почему вы так любите фотографироваться на траве перед КЛУМБОЙ,ЦВЕТНИКОМ,ПАЛЬМОЙ ....🙃

Ответы
:T
:Thinking:

Не знаю насчет этого... Но обратил внимания у нас на выставках вооружений ..... У них них поголовно была манечка фоткаться обняв разложенные ракетные комплексы ,, бастион ,, или ,, с400,, пусковые установки... ( большие круглые трубы стоячие вверх ) а еще у некоторых еще и манечка тянуть за силовые кабеля питания хищьно обнимаю большую трубу стоячую 😆😂🤣 что комплексы перестали раскладывать что бы не висели на проводке ...😆😂🤣

Sr. Alexander

о как ?! интересное наблюдение ... всё сходится ... инопланетные создания ...😂

:T
:Thinking:

Сто пудово 😆😂🤣 мужики в основном боевые корабли шупают ... И в палатке разведки валы и винторезы с печенегами , калашами... Боевыми роботами... Детишки по танкам лазиют и бетерам... А прекрасный пол виснет в обнимку на стоячих трубах ракетные комплексов😆😂🤣 это наверное как в теории из комеди клаб... Мужики от обезьян - девушки из космоса. Типа прекрасных особ послали нахуй с какой то планеты... Они прилетели сюда ... И нашли максимально подходящих обезьян что бы им мозги ипать... И вот мужики жили счастливо и без грусти... Задачи были - бегать за мамонтом и убегать от мамонта и размножаться... Но тут одна прекрасная особа придумала ,, поговорить ,, веселый мужик пришел в пещеру к своей самке и она начала... ,, живем в пещере , ходим в лохмотьях , вокруг писец .... Ну и ты должен купить мне шубу ,, он - ,, может убить шубу ? ,, она купить шубу , он убить - она купить . он - че такое купить ?; она - ты устроиштся на работу где с утра до ночи будешь работать , у тебя иногда будут выходные 🤔 иногда ... Там тебе будут за это платить деньги и со временем купишь мне шубу. Он - да легче убить !! Она - кого убить? Он - да тебя нахуй сука убить . Но она придумала истерееу и слезы и что оеа зря него сделала ... Пожалел он ее ... И с тех пор появилвшийся первый подкаблучник обрек мужской род на страдания😆😂🤣

Sr. Alexander

и почему то они решили ... типа,- если ты менятрахаешь ПЛАТИ !!! а я одной говорю,- ты же тоже кончаешь с какого перепугу , у нас счёт 1:1 ? нет они всё равно будут доказывать , что мы им должны ... схуяли ?!

:T
:Thinking:

😆 ну тут у каждого свое видиние ) считаю за секс не кто платить не должен 😁 там кто за кого платит у каждого свое😁 мне не удобно и не по сибе если девушка за себя или за меня особенно платит...

Елена Бажан

Кто-то уже ответил в соц.сетях, что в жизни женщин так редко бывают цветы, что очередное появление их на праздник ей хочется превратить в отдельный праздник, ну и , конечно, запечатлеть на память, чтобы потом ещё долго медитировать :)) Клумбы и цветники это ещё более скудное наличие хоть каких-то цветов в жизни этих женщин, они рады рядом и с пальмой постоять :))))

Sr. Alexander

грустно ... но если так чувствуют себя женьщины , то это аргумент !!!

Она

Красивый✅ фон придает яркость фото ...и как правило это связано с прогулками.отдыхом.событиями.когда мы при" параде!"🤭

Sr. Alexander

ну а зачем на траву содиться?

Она

🤔

Вера Попова

какая вам разница и дело где мы любим фоткаться вы вот даже здесь не своё фото выставили и никто вам нечего не говорит

Sr. Alexander

учитесь фотографировать

Вера Попова

сам то умеешь,такие глупости пишешь,где хотим так и фоткаемся у тебя не спросили🖼

Бес Пристрастный

Я сейчас только общался с телом, которое называет себя пацаном, но тоже млеет, когда фотографирует себя.

Sr. Alexander

может я не правельно поставил вопрос , но я имел введу композицию , пропорции , свет ... а фототся я тоже любу !!!

Goldilocks

Потому что это красиво.) Всё лучше, чем в клубе в туалете клуба, за жратвой или на фоне чужой тачки.

Sr. Alexander

🥴

Ви
Виктория

а мы вообще цветы очень любим, они дарят восторг и радость и забирают наши негативные эмоции

Sr. Alexander

вот тебя я и имел введу ...

Ви
Виктория

а, спасибо

Sr. Alexander

🧸

Галина

потому же , почему мужчины любят фотографироваться в обнимку со свеже пойманной рыбой

Sr. Alexander

ну а зачем на траву содиться?

Галина

а зачем рыбой трясти ?

Sr. Alexander

согласен,если рыба чужая !!!😂

Галина

а фик их знает , может они ею все по очереди трясут

Sr. Alexander

заходите ко мне -http://fotokto.ru/id100391

Галина

вы там тоже с рыбой ?

Sr. Alexander

с рыбойс рыбой

Ольга

А мы всё любим и не только фотографироваться, поэтому нас и называют...любимые!))

Sr. Alexander

🙃

Ирина Чарикова

Ответ простой. Значит женщина тяготеет к естественности. Цените.

Sr. Alexander

🙃

Марго Винтер

А вы, мужчины любите на фоне машины))) и хорошо еще, если своей))))

Марго Винтер

О ком??

Sr. Alexander

о мужчинах

Марго Винтер

Мне вы все равно что вы думаете, если честно!))))

Sr. Alexander

и мне и оставайтесь такой же ...

Марго Винтер

Мерси

Галина Мамаева

Не вижу ничего в этом плохого) Женщины- цветы жизни!!!

Софья Цвирко-Годицкая

я этого не люблю. вообще фотографироваться не люблю

Sr. Alexander

я люблюфотографировать💪

@Lexprotesor Ivanovici

Чаще за кустами, потому, что агрегаты "мощные"!....

Sr. Alexander

🤫

@Lexprotesor Ivanovici

Алекс процессор! Друзья прозвали когда - то, Занимался ремонтом аудио - видеотехникой!... Просто, в латинице буква Т с запятой с низу, читается, как Ц!

Sr. Alexander

когда то эта специальность была очень крутой,я помню родители платили,что то 3 или 3,50 в месяц ... и если телик ломался , а ломался он раза два в год , то приходил из ателье мастер с чамоданчиком и он опять начинал работать ... всё кануло , всё теперь выбрасываем !!!

@Lexprotesor Ivanovici

Всё стало одноразовым!...Увы!....🤝🤝🤝Удачи!!!

Sr. Alexander

🤝

Наталья

Ну не на фоне же заброшенного, ржавого завода)))))

Sr. Alexander

это круто

Sr. Alexander

на фоне же заброшенного, ржавого завода)

Наталья

Там один нюанс же. Что одеть? Не платье же в горошек и даже джинсы не подойдут. Там трэш нужен полный)

Sr. Alexander

Всё, что вокруг него, обычно и буднично.

Наталья

Каску оранжевую надо)

Рузанна Зепина

Сама природа притягивает, приглашая к себе 😉

Ма
Марина

Я не люблю. Это деревенщина только так фотогр

Sr. Alexander

👍

Sr. Alexander

🧸

Любовь Вотинцева

НАМ кажется что фото красивей с природой !

Наталия

ненавижу фотографироваться с детства

Sr. Alexander

бывает и хуже😘

~L
~Eva Lansca~

Вот как де мужчины любят обобщать !

~L
~Eva Lansca~

Неа ! Я всю жизнь пытаюсь найти , понять , что же во мне хорошего ? Не нашла

Sr. Alexander

ну извени канешна , я тебя не знаю ... но уверен это не так !!!

Sr. Alexander

в каком регионе живёшь ?

~L
~Eva Lansca~

Вы удивительно терпеливы! Спасибо вам ! Вы приятный человек .

Sr. Alexander

пасиб !!! не проподай ...

Анни Странница

Около водопада тоже любим и у моря!

Sr. Alexander

🥴

Sr. Alexander

👍

Sr. Alexander

👎

Анни Странница

Что. Я так плоха?

Sr. Alexander

лицо в тени , гаризонт завален , а вы супер👍

Анни Странница

Это же на телефон фото.

Женщина Любимая🐠🐒

Я не люблю, но наверно романтично))

Людмила Давыдова

чтоб подчеркнуть красоту природы

Sr. Alexander

🥴

Оксана

Я возле шашлыков люблю фотаться

Sr. Alexander

🥴

Sr. Alexander

👍

Sr. Alexander

🧸

Оксана

У меня дети и внуки с ними фотаюсь

Sr. Alexander

🖼

Елена

Никогда там не фоткалась

Sr. Alexander

👍

Sr. Alexander

🧸