SA
Sr. Alexander

вопрос к женщинам ,- почему вы так любите фотографироваться на траве перед КЛУМБОЙ,ЦВЕТНИКОМ,ПАЛЬМОЙ ....🙃

774
70
1
Ответы
:T
:Thinking:

Не знаю насчет этого... Но обратил внимания у нас на выставках вооружений ..... У них них поголовно была манечка фоткаться обняв разложенные ракетные комплексы ,, бастион ,, или ,, с400,, пусковые установки... ( большие круглые трубы стоячие вверх ) а еще у некоторых еще и манечка тянуть за силовые кабеля питания хищьно обнимаю большую трубу стоячую 😆😂🤣 что комплексы перестали раскладывать что бы не висели на проводке ...😆😂🤣

4
0
SA
Sr. Alexander

о как ?! интересное наблюдение ... всё сходится ... инопланетные создания ...😂

1
:T
:Thinking:

Сто пудово 😆😂🤣 мужики в основном боевые корабли шупают ... И в палатке разведки валы и винторезы с печенегами , калашами... Боевыми роботами... Детишки по танкам лазиют и бетерам... А прекрасный пол виснет в обнимку на стоячих трубах ракетные комплексов😆😂🤣 это наверное как в теории из комеди клаб... Мужики от обезьян - девушки из космоса. Типа прекрасных особ послали нахуй с какой то планеты... Они прилетели сюда ... И нашли максимально подходящих обезьян что бы им мозги ипать... И вот мужики жили счастливо и без грусти... Задачи были - бегать за мамонтом и убегать от мамонта и размножаться... Но тут одна прекрасная особа придумала ,, поговорить ,, веселый мужик пришел в пещеру к своей самке и она начала... ,, живем в пещере , ходим в лохмотьях , вокруг писец .... Ну и ты должен купить мне шубу ,, он - ,, может убить шубу ? ,, она купить шубу , он убить - она купить . он - че такое купить ?; она - ты устроиштся на работу где с утра до ночи будешь работать , у тебя иногда будут выходные 🤔 иногда ... Там тебе будут за это платить деньги и со временем купишь мне шубу. Он - да легче убить !! Она - кого убить? Он - да тебя нахуй сука убить . Но она придумала истерееу и слезы и что оеа зря него сделала ... Пожалел он ее ... И с тех пор появилвшийся первый подкаблучник обрек мужской род на страдания😆😂🤣

1
SA
Sr. Alexander

и почему то они решили ... типа,- если ты менятрахаешь ПЛАТИ !!! а я одной говорю,- ты же тоже кончаешь с какого перепугу , у нас счёт 1:1 ? нет они всё равно будут доказывать , что мы им должны ... схуяли ?!

1
:T
:Thinking:

😆 ну тут у каждого свое видиние ) считаю за секс не кто платить не должен 😁 там кто за кого платит у каждого свое😁 мне не удобно и не по сибе если девушка за себя или за меня особенно платит...

1
Елена Бажан
Елена Бажан

Кто-то уже ответил в соц.сетях, что в жизни женщин так редко бывают цветы, что очередное появление их на праздник ей хочется превратить в отдельный праздник, ну и , конечно, запечатлеть на память, чтобы потом ещё долго медитировать :)) Клумбы и цветники это ещё более скудное наличие хоть каких-то цветов в жизни этих женщин, они рады рядом и с пальмой постоять :))))

1
0
SA
Sr. Alexander

грустно ... но если так чувствуют себя женьщины , то это аргумент !!!

1
Она
Она

Красивый✅ фон придает яркость фото ...и как правило это связано с прогулками.отдыхом.событиями.когда мы при" параде!"🤭

2
0
SA
Sr. Alexander

ну а зачем на траву содиться?

1
Она
Она

🤔

1
ВП
Вера Попова

какая вам разница и дело где мы любим фоткаться вы вот даже здесь не своё фото выставили и никто вам нечего не говорит

2
0
SA
Sr. Alexander

учитесь фотографировать

1
ВП
Вера Попова

сам то умеешь,такие глупости пишешь,где хотим так и фоткаемся у тебя не спросили🖼

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Я сейчас только общался с телом, которое называет себя пацаном, но тоже млеет, когда фотографирует себя.

1
0
SA
Sr. Alexander

может я не правельно поставил вопрос , но я имел введу композицию , пропорции , свет ... а фототся я тоже любу !!!

1
Goldilocks
Goldilocks

Потому что это красиво.) Всё лучше, чем в клубе в туалете клуба, за жратвой или на фоне чужой тачки.

1
0
SA
Sr. Alexander

🥴

1
Ви
Виктория

а мы вообще цветы очень любим, они дарят восторг и радость и забирают наши негативные эмоции

4
0
SA
Sr. Alexander

вот тебя я и имел введу ...

1
Ви
Виктория

а, спасибо

1
SA
Sr. Alexander

🧸

1
Галина
Галина

потому же , почему мужчины любят фотографироваться в обнимку со свеже пойманной рыбой

7
0
SA
Sr. Alexander

ну а зачем на траву содиться?

1
Галина
Галина

а зачем рыбой трясти ?

1
SA
Sr. Alexander

согласен,если рыба чужая !!!😂

1
Галина
Галина

а фик их знает , может они ею все по очереди трясут

1
SA
Sr. Alexander

заходите ко мне -http://fotokto.ru/id100391

1
Галина
Галина

вы там тоже с рыбой ?

1
SA
Sr. Alexander

с рыбойс рыбой

1
Ольга
Ольга

А мы всё любим и не только фотографироваться, поэтому нас и называют...любимые!))

1
0
SA
Sr. Alexander

🙃

1
Ирина Чарикова
Ирина Чарикова

Ответ простой. Значит женщина тяготеет к естественности. Цените.

1
0
SA
Sr. Alexander

🙃

1
МВ
Марго Винтер

А вы, мужчины любите на фоне машины))) и хорошо еще, если своей))))

12
0
МВ
Марго Винтер

О ком??

1
SA
Sr. Alexander

о мужчинах

1
МВ
Марго Винтер

Мне вы все равно что вы думаете, если честно!))))

1
SA
Sr. Alexander

и мне и оставайтесь такой же ...

1
МВ
Марго Винтер

Мерси

1
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Не вижу ничего в этом плохого) Женщины- цветы жизни!!!

2
0
СЦ
Софья Цвирко-Годицкая

я этого не люблю. вообще фотографироваться не люблю

1
0
SA
Sr. Alexander

я люблюфотографировать💪

1
@Lexprotesor Ivanovici
@Lexprotesor Ivanovici

Чаще за кустами, потому, что агрегаты "мощные"!....

9
0
SA
Sr. Alexander

🤫

1
@Lexprotesor Ivanovici
@Lexprotesor Ivanovici

Алекс процессор! Друзья прозвали когда - то, Занимался ремонтом аудио - видеотехникой!... Просто, в латинице буква Т с запятой с низу, читается, как Ц!

1
SA
Sr. Alexander

когда то эта специальность была очень крутой,я помню родители платили,что то 3 или 3,50 в месяц ... и если телик ломался , а ломался он раза два в год , то приходил из ателье мастер с чамоданчиком и он опять начинал работать ... всё кануло , всё теперь выбрасываем !!!

1
@Lexprotesor Ivanovici
@Lexprotesor Ivanovici

Всё стало одноразовым!...Увы!....🤝🤝🤝Удачи!!!

1
SA
Sr. Alexander

🤝

1
Наталья
Наталья

Ну не на фоне же заброшенного, ржавого завода)))))

5
0
SA
Sr. Alexander

это круто

1
SA
Sr. Alexander

на фоне же заброшенного, ржавого завода)

1
Наталья
Наталья

Там один нюанс же. Что одеть? Не платье же в горошек и даже джинсы не подойдут. Там трэш нужен полный)

1
SA
Sr. Alexander

Всё, что вокруг него, обычно и буднично.

1
Наталья
Наталья

Каску оранжевую надо)

1
РЗ
Рузанна Зепина

Сама природа притягивает, приглашая к себе 😉

0
0
Ма
Марина

Я не люблю. Это деревенщина только так фотогр

2
0
SA
Sr. Alexander

👍

1
SA
Sr. Alexander

🧸

1
ЛВ
Любовь Вотинцева

НАМ кажется что фото красивей с природой !

0
0
Наталия
Наталия

ненавижу фотографироваться с детства

1
0
SA
Sr. Alexander

бывает и хуже😘

1
~L
~Eva Lansca~

Вот как де мужчины любят обобщать !

35
0
~L
~Eva Lansca~

Неа ! Я всю жизнь пытаюсь найти , понять , что же во мне хорошего ? Не нашла

1
SA
Sr. Alexander

ну извени канешна , я тебя не знаю ... но уверен это не так !!!

1
SA
Sr. Alexander

в каком регионе живёшь ?

1
~L
~Eva Lansca~

Вы удивительно терпеливы! Спасибо вам ! Вы приятный человек .

1
SA
Sr. Alexander

пасиб !!! не проподай ...

1
АС
Анни Странница

Около водопада тоже любим и у моря!

6
0
SA
Sr. Alexander

🥴

1
SA
Sr. Alexander

👍

1
SA
Sr. Alexander

👎

1
АС
Анни Странница

Что. Я так плоха?

1
SA
Sr. Alexander

лицо в тени , гаризонт завален , а вы супер👍

1
АС
Анни Странница

Это же на телефон фото.

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Я не люблю, но наверно романтично))

2
0
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

чтоб подчеркнуть красоту природы

1
0
SA
Sr. Alexander

🥴

1
Оксана
Оксана

Я возле шашлыков люблю фотаться

5
0
SA
Sr. Alexander

🥴

1
SA
Sr. Alexander

👍

1
SA
Sr. Alexander

🧸

1
Оксана
Оксана

У меня дети и внуки с ними фотаюсь

1
SA
Sr. Alexander

🖼

1
Елена
Елена

Никогда там не фоткалась

2
0
SA
Sr. Alexander

👍

1
SA
Sr. Alexander

🧸

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему при определении возраста пород учитывается только современное время?
Как называется фильм, где происходит суд на небе?
Зарубежный мультфильм 80-х годов про бегемотов, показывали в кинотеатре.
дайте ссылку на бесплатное скачивание полной версии программы pro show producer 5.0)))
Обязательно напиваться на праздники?
Если договор купли-продажи гаража в собственности оформить у нотариуса, нужно ли обоим сторонам идти в рег. палату?
Посоветуйте пожалуйста какую винду установить на компик???
смотреть внутри. у меня скоро день рождения мне 14 лет исполнится, как думаете где отметить ?
что подарить сыну 16 лет на день рождения
должны ли при виде приличной женщины возникать неприличные мысли
А что будет через 40 дней ?
Если хоккеист в своем статусе напишет: "Я самый быстрый, техничный, забивной и полезный! " Он потом станет таким же?
Помогите, пожалуйста, найти игру.
Где магазины продающие стим акки берут их? Они явно не покупают их. Иначе работали бы себя в убыток.
Проблемы с Battlafeild 3.