᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Есть привычка, чистить СВОИ ответы, которые не пришлись по нраву... Или диалоги потерявшие актуальность.. Но, не понимаю, зачем чистить чужие ответы, в разгаре диалога. Что вами движет?

Ответы
Сергей Андреев

Здравствуйте. Кроме того, что есть такая техническая функция у сайта, удивил сам факт... нет, ну мало ли, в неадеквате человек был. Мне обычно бывает стыдно уже позже, смотря на свои "изящные" построения и прочие ошибки, но диалог, даже когда является "вылазкой в стан врага" поздно затирать, ибо он же остался в твоей же памяти... Думается, что за некоторыми людьми ведется надзор, они вынуждены подтирать следы своего общения, в то время, когда общаться ну очень хочется. "Охота пуще неволи"

Светлана Петрова

Если я не хочу присутствия некоторых личностей в моем диалоге с кем-то, то я удалю его ответы, это очень бесит удаленного)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну если лезет в наглую, один вопрос.. а так, как то подленько

Светлана Петрова

Все равно у модеров видно все удаленные посты и уж если все слишком подленько можно попросить восстановить) только пойдут ли они на это

Светлана Петрова

Ну тогда не стоит себе портить нервную систему из-за какой-то виртуальной игрушки))

Ок
Оксана

Не люблю грязь) и если пытаются выяснять отношения в комментах)) просто удаляю иногда полностью диалог) Доброе утро))🌞

Алексей Клюнтин

Подобным не занимаюсь . Этот сайт-служит мне местом отдохновения и утешения .

Ведающий.

Иногда собеседника заносит так сильно, что требуется вмешательство.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

так прервите диалог или полностью удалите, зачем его продолжать занимаясь гнидничеством?

Ведающий.

Удаляю...человеку не объяснишь))

Игорь Шумейко

Это Вы кому то за живое задели.раз глаза колоть начали ответы.

Ибриш Усеинов

А разве можно передавать что то другому Это предательство .

Ilunga Nogar

желание понравится тем кто залезет прочитать переписку

Ша
Шальная🇷🇺

Некорректный ответ не имеет права на существование.

Ша
Шальная🇷🇺

А кто говорит о диалоге?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну елки, Шальная! я или отвлеклась или чего то не поняла.. читайте мой вопрос)))

Ша
Шальная🇷🇺

Ох, это я лопухнулась)) Извиняюсь))

Маргарита Злющая (77Мск)

Надоедает срач посторонних людей под моим ответом.

Владимир Ожогов

гордыня эгоизм первый грех выглядеть лучше других

Уральская Рябинушка

Ничего не удаляю. Только в личке-удаляю некоторых

Павел 2000

Привычка-курить... Это бред вашего образования...

Бес Пристрастный

Я только вопросы свои удаляю или останавливаю.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я свои ответы и некоторые диалоги чищу, но зачем удалять чужие ответы в процессе диалога, не понимаю.. в конце концов, диалог можно прервать, если что то не по нраву.. добрый, Юра

Бес Пристрастный

Добрый вечер, Оля! Я чаще сталкивался с удалением моих ответов в том случае, когда оппонент зол, горделив, у него нет аргументов и он понимает, что неправ.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

так не интересно.. иногда не грех на нервы подействовать😄

Бес Пристрастный

Раз тут есть функция удаления не только своих, но и чужих ответов, значит это востребовано.

Бес Пристрастный

¯\_(ツ)_/¯

Ирина

наверное не согласны с мнением...легче удалить

Ва
Василий

Чищу только плиту и кастрюли, зимой снег чищу.

Alone In The Dark

Ну бывает что не прав - но е даю такие ответы))

Урсула Игуаран

Вы же сейчас о конкретном человеке или нет?

Иван Петров

Нет привычки. А смысл? Слова уже вылетели

Галина Банилевская

а я разве что-то подчистила? не заметила.

Кто-То

Не понимаю, зачем вообще что-то чистить.

Сергей Крыгин

Ни разу ни чего подобного тут не делал...

Иг
Игнат

В разгаре диалога ,это уже чересчур)))

Раздолбай Алкоголик

ничего не понял но очень интересно))))

Parchemin

Здесь чисто поднять настроение себе