Тома Гроздова

Парень говорит, что ему сложно привязываться к людям. Буду благодарна за советы!)) ) *

И поэтому он близко меня не подпускает, проводит время с друзьями много, пропадал, из-за этого ругались.. . и ему сейчас не нравится что я так надменно с ним общаюсь и не верю его словам, что он исправится, он злится, мне продолжать дальше себя так вести? ) ) Как сделать так чтобы он захотел меня подпустить к себе и тянулся ко мне сам очень очень?

Александр Колбасников

Вы его загоняете под каблук. Это мерзко по отношению к мужчине. Вы хотите сделать из него телёнка на привязи? Ответьте теперь на такой вопрос, после того, как Вы его полностью себе подчините, Вам самой приятно будет, что ваш парень - податливое чмо? Учитесь общаться с мужчинами, и уважайте их мнение, иначе останетесь одна (он пропадёт навсегда и ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО на это) . Он не раб и не мальчик на побегушках.

Люда Теплова

Привет) я думаю что он со временем начнёт ценить тебя... конечно очень обидно что у него друзья на первом месте... может тебе на время переключится на что нибудь? МОЖЕТ
проводить времени с подругами больше.... Друзья моего парня меня терпть не могут также как и я их.... но мы договорились что он большее время проводит со мной... иначе чао милый

Гриша

Я не привязываюсь к людям, не специально, просто такой человек и отношения у меня нормальные, не заставляй его специально