Мухтар Абу Али Сулеменов

Помогите подобрать материал для сочинения на тему "Казань в годы Великой Отечественной войны"

Помогите подобрать материал для сочинения на тему "Казань в годы Великой Отечественной войны" затрагивая "Казанский обвод"
Ну не материал, а где можно побольше прочитать об этом. Как-нибудь помогите пожалуйста. Заранее спасибо ОГРОМНОЕ за хороший ответ) )

Дмитрий Кондраков

Ответ на электронке