Виктор

Где разрушительная способность дьявола начинает действовать?😉🤣🤣🤣

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Возможно я ошибаюсь, но дьявол может быть охранительным и карающим механизмом, который показывает чего стоят наши мысли и образы

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

есть ещё версия... но она не совсем приличная и в принципе она укладывается в и первую...

Виктор

Здорово, Тень! Оставим следующую версию, начнем с первой! Получается, Зло - признак разумного среди нас? Но, это слишком скучно. Давай, вторую, скрытую тобой версию! Пятки чешутся душевного благовония...не пойму чьего🙃

Виктор

Мне маска не нужна - хочу вдыхать весь мир с преамбулами творческими 🥳🌺

Галина Болотова

Когда опускаешь руки.......

Виктор

В чан с любимыми, совсем не кипящими и совсем не том.

Раиса Бобкова

В самом начале...

Раиса Бобкова

Выпишся я пологаю это должно звучать как выспишься))) Завтра на работу, которая диктует свои правила! Хотелось бы продолжить завтра общение в нерешеном мире...

Виктор

Всегда тороплюсь донести не расплескав мысль, поэтому и ошибаюсь в правописании. Спи детским сном, пусть тебе приснится ответ твой верный, ибо ты совсем не в тему дышишь теперь😉🍄

Раиса Бобкова

За мухомор спасибо))) Что-то сомневаюсь, что я буду дышать в Вашу тему, так что прощайте...

Виктор

Раиса, грибочек - это мой символ к некоторому изменению мышления, всего лишь. Тебе трудно это понять, извини - ты же вне категорий понятия Действительности любыми средствами уже приносящими свои плоды... Дружбу не возможно отвергать символами не понятыми - их надо еще нам вовремя принять, ведь новое поколение, именно, к этому и склоняемо неведомой силой обусловленного совершенствования...

Раиса Бобкова

Спасибо за разъяснение)))

Владимир Зернов

На жадные души

Виктор

Жестко! А Гнев, разве не от Него?💥😉

Владимир Зернов

А что, Господь не гневается?

Виктор

А, ты так легко себя с Ним сравниваешь! Глупец, не дышавший скромностью, тщеленствующая никчесность во плоти, что двигать тебя может более, чем простая ответственность, к примеру?😉

Владимир Зернов

Если начинать с грубостью, надо заканчивать мордобоем. К сожалению, многие смелые по ту сторону монитора. Но хамов не люблю. ОТыди, мудак божий!

Виктор

Мог бы, просто, так же меня назвать глупцом))) Это не точка соприкосновения духовного существования, а, всего лишь, начало интереса живущих как к миру, так и ко всему остальному...

Тр Рт

В голове.

Тр Рт

Значит что?

Виктор

...вопрос последний о твоих способностях.

Тр Рт

О каких таких их?

Виктор

Ну, вас краткосрочных!

Тр Рт

С чего это?