Виктор
Виктор

Где разрушительная способность дьявола начинает действовать?😉🤣🤣🤣

12
5
0
Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Возможно я ошибаюсь, но дьявол может быть охранительным и карающим механизмом, который показывает чего стоят наши мысли и образы

4
0
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

есть ещё версия... но она не совсем приличная и в принципе она укладывается в и первую...

1
Виктор
Виктор

Здорово, Тень! Оставим следующую версию, начнем с первой! Получается, Зло - признак разумного среди нас? Но, это слишком скучно. Давай, вторую, скрытую тобой версию! Пятки чешутся душевного благовония...не пойму чьего🙃

1
Виктор
Виктор

Мне маска не нужна - хочу вдыхать весь мир с преамбулами творческими 🥳🌺

1
ГБ
Галина Болотова

Когда опускаешь руки.......

1
0
Виктор
Виктор

В чан с любимыми, совсем не кипящими и совсем не том.

1
РБ
Раиса Бобкова

В самом начале...

22
0
РБ
Раиса Бобкова

Выпишся я пологаю это должно звучать как выспишься))) Завтра на работу, которая диктует свои правила! Хотелось бы продолжить завтра общение в нерешеном мире...

1
Виктор
Виктор

Всегда тороплюсь донести не расплескав мысль, поэтому и ошибаюсь в правописании. Спи детским сном, пусть тебе приснится ответ твой верный, ибо ты совсем не в тему дышишь теперь😉🍄

1
РБ
Раиса Бобкова

За мухомор спасибо))) Что-то сомневаюсь, что я буду дышать в Вашу тему, так что прощайте...

1
Виктор
Виктор

Раиса, грибочек - это мой символ к некоторому изменению мышления, всего лишь. Тебе трудно это понять, извини - ты же вне категорий понятия Действительности любыми средствами уже приносящими свои плоды... Дружбу не возможно отвергать символами не понятыми - их надо еще нам вовремя принять, ведь новое поколение, именно, к этому и склоняемо неведомой силой обусловленного совершенствования...

1
РБ
Раиса Бобкова

Спасибо за разъяснение)))

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

На жадные души

11
0
Виктор
Виктор

Жестко! А Гнев, разве не от Него?💥😉

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

А что, Господь не гневается?

1
Виктор
Виктор

А, ты так легко себя с Ним сравниваешь! Глупец, не дышавший скромностью, тщеленствующая никчесность во плоти, что двигать тебя может более, чем простая ответственность, к примеру?😉

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Если начинать с грубостью, надо заканчивать мордобоем. К сожалению, многие смелые по ту сторону монитора. Но хамов не люблю. ОТыди, мудак божий!

1
Виктор
Виктор

Мог бы, просто, так же меня назвать глупцом))) Это не точка соприкосновения духовного существования, а, всего лишь, начало интереса живущих как к миру, так и ко всему остальному...

1
ТР
Тр Рт

В голове.

16
0
ТР
Тр Рт

Значит что?

1
Виктор
Виктор

...вопрос последний о твоих способностях.

1
ТР
Тр Рт

О каких таких их?

1
Виктор
Виктор

Ну, вас краткосрочных!

1
ТР
Тр Рт

С чего это?

1
Другие вопросы
денатурация белка не наблюдается при: а) его взаимодействия с Cu(OH)2 б) его нагревании в) при взаимодействие с C2H5OH
как подключить электрический счетчик?
Помогите, возможен перевод между двумя разными колледжами?
Восстановиться в институт!
Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста как к Вам попасть на приём и какие сдать нужно документы? Ситуация у нас такая
Blackmart скачал оттуда вычеркнитое цены приложениения
Влияние ЭГП на развитие страны Украины
Ударение в слове КОММИВОЯЖЕР ?
В GTA SA можно сделать костюм как на заставке?
Почему через оперу заходит в одноклассники, а через агент нет. Пароль, логин все правильно
С чем можно сравнить добро и зло? Почему?
А почему Галичина (молдаване, поляки и ромы) так рьяно "ламанулась" в Верховну Раду Украиной "керувать" ?
Угадаете кто :) ? подсказка в метке.
У меня есть 3G модем, как раздать этот интернет через wi/fi на Windows 7
Имеет ли право паспортный стол отказать в выдаче "формы 9" при наличии долга по ЖКХ?