Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Вы когда-нибудь видели, чтобы Трамп участвовал в борцовских боях? А это было..

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а кстати... почему ТрАмп.. если там буква U - ( ю или у) .. ЭТО НЕ ПА РУССКИЙ Ж.. 😂😂😂😂😂 .. Писать нада ТрУмп или ТрЮмп😛😛😛😛😛😛 Ведь правила правописания англ яза и правила правописания рус яза СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не открываеца

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Вот ссылка на мой канал- найдете там.. https://bit.ly/3jjD0sQ

Olga Ohorodnyk

супер