Евгения Богданова

Когда в России будут бороться с производством некачественных товаров и услуг?

Aнна Дьякова

Такого не будет никогда

Ксюша Архипова

Наверно, когда произайдёт перелом и стимулов того, что людей заставит заниматься многим в том числе их непосредственной работой не только за деньги. А пока в обществе нет национальной идеи. Этот вопрос на самом деле очень с глубоким смыслом и всё взаимосвязано как никогда.

Елена Родина

Товарищ, мы давно боремся, что вас беспокоит? Кто вас обидел?

Маруся

А вы хотите чтоб за вас кто-нить боролся? Придётся самому, законы уже написали.