Алексей

Вот говорят, что только 10 млн человек в России учавствуют в производстве товаров и услуг. Но при этом мы от голода не

не умираем, питаемся нормально. Значит этот факт хорош, что только 10 млн могут прокормить остальную Россию? Это обеспечивающие безопасность, юристы, рекламщики итд.

Eвгения Куропятникова

Опять-про пожрать. Скучно.

Рита Торосян

Вас кормят недра. а не голова и руки.

Anna Anna

Влачите существование.. . Как всегда ...

Геннадий Терёшин

И зачем Россия пускает хохлов заработать.

Алёна アりヨナ Raydro

Московский хищный анклав жирует на аренде и рабах из ЦА. Московское интернациональное жулье занимается торговлей воздухом. Остальная Россия как и 100 лет назад в непрерывном тяжелом запое. Кто сказал что в России все сыты - плюньте им в лицо. Уже сейчас можно наблюдать первые признаки грядущего экономического краха - то ли еще будет. . Будем посмотреть как говорили в Одессе. Скоро всем вам будет не до "пидарасов". Впереди очередной и кровавый закат последней империи. Скоро война придет в каждый ваш дом. Чечня ростит своих муджахедов а Вы платите своим будущим палачам