Татьяна Жукова

Некачественный товар...

Добрый день!

Я хочу зарегистрироваться как ИП, чтобы создавать "продающие" страницы. При переход на них клиент оплачивает товар и после этого я получаю заказ. После этого я связываюсь с поставщиком(уже договорился и уточнил) и он высылает товар напрямую к клиенту.

Вопрос: что делать, если клиент получил некачественные, несоответствующий, или вообще не получил товар?

Ва
Вася

нужно просто проверенного поставщика найти, а так вы посредник с вас и спрос! а вы уж как хотите решайте.