Роман Романов

некачественный товар из зарины

скажите пожалуйста, могу ли вернуть деньги потраченные на некачественную сумку. я ее поносила буквально раза 3. покупала давно в этом году, а носить начала зимой. сегодня положила документы 70 листов примерно а у нее железная фурнитура сломалась от ручки. т. е. восстановить ее никак и соответсвтенно носить ее невозможно - не клатч а большая сумка примерно такая как fendi peekaboo
чек, этикетка есть

Кристюша

Если на товар установлен срок гарантии, то действуйте исходя из данного срока. Если гарантийный срок истёк или не был установлен, но при этом вы уверены и сможете доказать, что недостаток товара возник до передачи вам товара продавцом, то смело обращайтесь к продавцу и предъявляйте претензии.