Ал
Алексей

Есть мужик-есть куча проблем. Нет мужика-есть всего одна проблема-нет мужика?

Ответы
Анна Чебанова

Когда нет мужика - это не проблема! Это - полная свобода без заколебов, выноса мозга, беспочвенной ревности и прочего... Так же можно и про женщин сказать... Согласны???

Ал
Алексей

Резиновую Зину купили в магазине?)))))

Анна Чебанова

Поздравляю с обновочкой!!!🤗

Александра Логвин

А хз. Мне и одной было комфортно и спокойно. А замуж вышла стало еще спокойней. Мужика искать не нужно. Хороший мужик хорошую женщину Сам найдёт и домой приведёт))

Ал
Алексей

А этот х,он точно з ?

Александра Логвин

Он Точно З!

Ал
Алексей

Какой эрудит,этот х

Любовь Цирулик

У меня умер муж - почти два года как, до этого год лежал - болел сильно. Так вот - новых отношений не ищу. Вполне комфортно живу

Ал
Алексей

Ваше право...

Светлана Булавина

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.........................................

Ал
Алексей

Губерман?

Светлана Булавина

точно не могу сказать.

Лю
Любовь

С мужчиной , если есть взаимность..Взаимоуважение,взаимопонимание, вообще нет проблем..А вот без мужчины , проблем много.

Ал
Алексей

Вы одна такая...

Лю
Любовь

Нас много таких.Толькомало кто из женщин признается, что ей плохо без мужчины.Ждем королей и принцев, а работать над отношениями , никто не хочет..

Иван Петров

Вот и у нас к вам. Женщина, как чемодан без ручки и нести тяжко и бросить жалко...ахаха) армейская поговорка.

..

Смотря какой мужик, если нормальный мужчина, то проблем нет, есть только дополнительные заботы о нём)

Ал
Алексей

Я в мужиках не силён.)))))Думаю,вы сумеете разобраться.)))))))

..

Да я тоже не особо сильна, по своему сужу, накормила, в баньке напарила, спит как младенец, проблем не создает)

Zelo B.a.p

Если человек видит в этом проблему(отсутствием молодого человека)значить она ущемленный человек.

Татьяна Шаповал

Не переоценивайте свою значимость! Мужик решает проблемы, которых не было бы если было мужика.

Надежда Семёнова

Так вся жизнь сплошные проблемы.. Так что пусть будет.. В хозяйстве всё сгодится 🤣

Ал
Алексей

Хозяйственная вы женщина,прямо на зависть....)))))

Надежда Семёнова

Да.. Вот только никто не хочет быть счастливым.. 🤣

Ал
Алексей

Просто стесняются...😁🌹🌹🌹

Ал
Алексей

Веские аргументы.

❄C
❄Ice Cream❄

да, наш дед нам всегда так говорит.... чтобы мы подумали прежде чем замуж ходить

Ал
Алексей

Да.И эта одна проблема легко решаема.

❄C
❄Ice Cream❄

да все в жизни легко решаемо, кроме одного.... вот если здоровья нет

Ал
Алексей

Это конечно сложный вопрос.И чем меньше его осталось,тем больше проблема.

❄C
❄Ice Cream❄

ну да....

Лиз

Это точно ! Есть такие попутчики, что и тащить тяжело, а бросить жалко... 🤦‍♀️

Ал
Алексей

Чемодан без ручки?

Лиз

👍😁

Павел Лелеков

Если есть мужик из-за которого много проблем, то на хрен нужен такой мужик?

Евгений Брунеткин

ты лучше баб поищи.. с ними не соскучишься... мужик ищет мужика.. пиздец

Konstantine Samohin

???...нет бабы - куча времени. денег...есть баба нет ни денег ни времени...

Konstantine Samohin

..ага..у них семь пятниц за час и каждый день в неделю новая ..у тебя мозги набекрень семь раз на дню- если он рабочий ..или конкретный дурдом если выходные..проще на *лядину потратиться(на её территории и без ночевы...

Та Самая ^_^

Жаль, что сейчас такие мужчины, что не решают проблемы, а создают)

Женщина Любимая🐠🐒

Зачем такой мужик? Мужик должен быть такой, чтоб не было проблем

Галина Локтева

Я-мои проблемы,я и мужик рядом,его проблемы-опять мои проблемы.

Од
Одуванчик

А вот и нет, есть мужик это счастье, который не каждому повезёт

Ал
Алексей

Редкий ответ.Спасибо.🌹🌹🌹

Эвелина Я

У меня с этим проще:есть мужик-хорошо, нет мужик-да и ненадо 😂

Ал
Алексей

Просто здорово.

Вера Нугманова

Вот у мужика проблема, если нет женщины, а нам в кайф и без .....

Ал
Алексей

Ну вам то уже да....

Ольга

... проблемы то остаются , меняется лишь их кол-во 🤣🤣🤣

Ал
Алексей

Это вам не подходит?

Наталья

С мужиком не должно быть проблем, иначе нафиг он нужен?

Ал
Алексей

И не поспоришь....Логично...

Ирина Зайцева

Вопрос что выбрать кучу проблем или только одну😂😂😂

Ольга Мальцева

и с годами понимаешь как ничтожна эта проблема без вас