Александр Тишков

Что сделать чтобы пк смог обнаружить и увидеть при подключении самсунг г т - с 5380 ф без использования интернета?

Ася Дмитроченко

Установить драйвер отсюда, предварительно подключив телефон к компу
Devid.info

Иринка

Поставить программу Samsung Kies или установить пакет драйверов SamsungUSBDrivers. Тыкните уж сами по гуглу на предмет где..

Николай Лепёшкин

установите прогу свмсунг рс suit