I?
Irina ????????????????

как сделать переходник для подключения жесткого с пк к буку своими руками и что для этого необходима. да и возможноли это

подключена сеть как подключить к буку

Ев
Евгения

Это не возможно

Марина Музыка

В смысле "возможно ли это"? Делают же такие переходники. Люди же делают, не марсиане же - значит, возможно. Другое дело, что это требует оборудования и изрядных знаний-умений-навыков. Квалификации, одним словом.
В домашних условиях - нерентабельно этим заниматься, т. к. есть уже готовые переходники SATA-USB или IDE-USB/