Олеся Молдавская

Как своими руками сделать переходник SATA - Molex?

Просто интересует: к SATA подходит пять проводов (желтый, два черных, розовый и красный), а в Molex'е их 4 (желтый, два черных, красный). Хочу срезать SATA'вский штекер и заменить его на Molex. Так вот какие провода соединять?
Умникам, советующим просто пойти и купить переходник - просьба пройти мимо, ибо обыскался сегодня, нигде нет. Я в печали.

Виталий Красилов

так же как IDE-COM1

Андрей Савин

Нужны черный (два штуки) , желтый, красный розовый не требуется, соединять по цветам.