На
Наталья

пытаюсь подключить жесткий с пк к буку своими руками, питание подключил, пытался наугат скручивать провода с usb выходом

купить в магазине не предлогать. просмотрите фото подскажите что нитак

возможно в место usb другой выход?

Алексей Аверкин

ну для начала всё. даже сама идея. Если питание еще ничего страшного то вот sata в USB без контроллера не подключить.

Мэри ***

АААААА! Прекрати издеваться над железом!
То, что ты соединяешь, несовместимые интерфейсы. Скорее всего твоему винту уже хана. Если ещё жив, купи в магазине USB адаптер для подключения винтов по USB.
Какой ещё другой выход!?!? В компьютере каждому проводу своя дырка предназначена, а для совмещения существуют АДАПТЕРЫ!! ! и никак по другому. Будешь так дальше продолжать, считай что попал на новый винт и возможно контроллер USB.

Антон

Переходник купи юный электроник, пока hdd не с палил.

Даша Тарева

Мозги купи, никогда ты так его не подключишь...

Элмира Нурбай Кызы

У меня только один вопрос - вы реально идиот или просто так шутите? Между SATA и USB должен быть преобразователь сигнала. В данном случае - внешний бокс для диска.