Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

23 сентября отмечается Международный день жестовых языков (International Day of Sign Languages), призванный обратить внимание на их значение в жизни многих миллионов глухих и слабослышащих людей. Памятная дата была провозглашена Генеральной Ассамблеей ООН в декабре 2017 года. Да и хорошо слышающие так-же пользуются жестами, например когда американец неприятное указывает кому-то он показывает "средний палец" а русский показывает "руку по локоть" 😉 Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного! Да здравствует "Международный день жестовых языков"!

100
1
0
Ответы
Улугбек
Улугбек

🤗🙏🙋‍♂️😁А он ведь, кстати, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ.!!!

1
0
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Хэллоуин — Halloween (All Hallows Evening или Beggars Night) — ночь перед Днем всех святых (All Saints' Day). Говорят, Хэллоуину не менее двух тысяч лет. Истоки этот противоречивый праздник берет из кельтской культуры. У кельтов существовали четко обозначенные «начала времен года». Их было четыре. Самайн знаменовал собой приход зимы и отмечался 31 октября. Хэллоуин — сокращенное название Дня всех святых. Окутанный необычными традициями праздник отмечают более тысячи лет в ночь с 31 октября на 1 ноября. Однако его корни находятся еще глубже — в древние языческие времена народы, живущие тогда на территории современной Европы, праздновали в этот день завершение летнего сезона и наступление нового года. "Пусть этот праздник, Хэллоуин, Откроет вам секрет один: За страшной маской нужно скрыться Да в чудо-юдо нарядиться Ради того, чтоб всех пугать, А духов злых совсем прогнать. Вы в тыкву свечку поместите, Огненный взгляд ей подарите. Кто праздник весело встречает... тот страха вовсе не узнает. Ребята, ярких вам картин Увидеть в праздник Хэллоуин!"

1
Другие вопросы
Какой дорожный просвет у автомобиля ВАЗ 2120? заранее спасибо, нигде не нашел..
где можно найти информацию о доходах банков, EBIT и пр. перед их слиянием
оспаривается ли дарственная составленная в простой письменной форме
499- код какого города?
что получится если с мотоцикла убрать приборку и поставить вместо нее навигатор?)) ) ведь он показывает скорость)
Всем привет!) Ребят, кто может скинуть заполненный образец договора купли продажи? Срочно нужно, а я не как не могу найти (
Что ж такое? Ключ зажигания. А где ключ тушения?
У меня украли пластиковую карту, купили по ней подарочные карты в М-видео на 100 тысяч рублей.
Доброго времени суток! Есть ли у кого-нибудь ссылка на закон (ЗоЗПП) о правах потребителя при обнаружении недостатка
где и за сколько можно переварить днище на ваз 2108.Москва
можно ли установить обогрев сидений в сидение которое пошито велюром?
Ребёнок принёс в школу нож бабочку похвастаться перед другом кто лучше жонглирует, на перемене их поймал завуч.
привет друзья кто подскажет сайт где можно заказать запчасти на митсубиси ланцер 1998года.. . краснодарском крае или рос
помогите узнать себестоимость продукции
Посылают работать в другой город без моего согласия