Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

23 сентября 1848 года считается днем рождения жевательной резинки, т.к. именно тогда американец Джон Куртис у себя дома произвёл первую жевательную резинку. Жевательная резинка – вид конфеты, которая состоит из несъедобной эластичной основы и различных вкусовых и ароматических добавок. Я самая крутая жвачка, За всеми изо рта слежу. Гоняю часто я на тачках, В окно хозяина гляжу. Бывает, к юбкам прилипаю, К носкам, ботинкам и туфлям, Или со свистом пролетаю Над урной, словно баттерфляй. Я никогда не унываю, Живу со вкусом – это факт. Упрямой вредной не бываю, Иду с клиентом на контакт.

100
2
0
Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко
Александр Юрьевич Бондаренко

Так ты баба

0
0
Da
Darina

--

0
0
Другие вопросы
Еще в марте забронировал номер в мотеле; через месяц уже нужно воспользоваться бронью, а компаньонки ещё нет. Объявится?
Ждет ли меня сильная страстная любовь? замужество за замечательным человеком? когда уже?
вопрос к хиромантам! что означает подобное раздвоение линии головы? вроде не похоже на писательскую вилку
для завтрашнего экзамена. Выберите число 8, 12 или 14?
Зачем мне послан этот мужчина
приснилось, что мой молодой человек сделала мне предложение и подарил серебряное кольцо с бриллиантом. что это означает?
что можно сказать о человеке?
Почему рожденные в год обезьяны несчастливы в любви? И можно ли это как-то изменить?
Когда я влюблюсь?)) ) когда встречу будущего мужа?) ) Спасибо))
девушка на фото посмотрите
Какие у них сейчас отношения и что ждет в дальнейшем?
Видела себя во сне в шапке не обычной, меховая, но к ней приделаны как бы ушки стоячие белые) ) тоже из меха. К чему?
Как расмешить друга (разыграть)???
есть-ли прога чтоб музыку и видео скачивать из контакта кроме ловивконтакте
Что меня ждет с человеком, есть ли будущее я Неля 19.04.1972 и Вано 3.02.1974г