Сергей Бахромкин

вопрос к хиромантам! что означает подобное раздвоение линии головы? вроде не похоже на писательскую вилку

du
dub322

Линия Судьбы раздваивается когда линия судьбы раздваивается в виде вилки или обремена отростками отходящими в стороны, это означает постепенный переход человека на более высший уровень жизни. Каждое ответвление восходящее вверх, указывает на на ступень восхождения и улучшения существования. Раздвоеная линия, и отросток от линии котрый отсоединился, своим направлением к определенному бугорку пальца, укажет сферу деятельности, в которой человек будет реализовывать направленные стремления.