Даха

Вопрос хиромантам, что означает то что выделил стрелками?

Анастасия Балясникова

Сложилось ошибочное мнение о том, что хиромантия - это наука обо всей руке. Хиромантия — это лишь часть целого, и изучение руки разворачивается на четырех уровнях. Эти четыре уровня тесно связаны между собой, и каждый из них поставляет материал для последующего:
Первый уровень, основа изучения — папиллярные линии на ладони и пальцах, по которым можно определить особенности хромосомного набора человека, выявить наличие генных патологий — в некоторых случаях до появления клинических симптомов. Заключение о присутствии врожденного заболевания принимается с учетом комплекса дефектов узоров пальцевых и ладонных полей и их количественных характеристик. К настоящему времени описано свыше 40 наследственных болезней, таких, как болезнь Дауна, синдром Клайнфельтера, Патау, Тернера и т. д. Этим направлением ведает специальная наука — дерматоглифика;
Второй и третий уровни — формы руки и линии на ладони. Каждый уровень изучается соответственно хирогномией и пальмистрией. Вместе они составляют хирологию. Хирогномия определяет корреляции между формой и размерами кисти, пальцев, ногтей психофизиологическими характеристиками личности. Та же цель пальмистрии, но её поле — ладонь: линии, знаки, рельеф. Пальмистрия более конкретна, нежели хирогномия, но точное соответствие знака факту достигает только на фоне хирогномии. Для получения верного результата хиролог учитывает длину и форму пальцев, их ширину; кожный покров кисти; размеры и форму ногтей, их цвет, толщину; ладонь, её форму, длину, соотношение с массой пальцев, а также общий вид и мелкие детали; что представляют собой линии, их положение, глубина, цвет. Вся информация обрабатывается, взвешивается и сводится в единую формулу;
Четвёртый уровень — хиромантия.

Lestrigon Lestrigon

Это линии рисунок ладони

Анет А

я хиро-матом не ругаюсь.

Ирина Грановская

Не на все вопросы надо знать ответы. А вот серчишко обследуйте. Нуждается в присмотре.