Света Лукичева

Вопрос по хиромантии, кто знается на этом отзовитесь.

Пару месяцев назад нашел у себя как то по случайности один интересный рисунок на левой руке, в области холма юпитера
Он и до сих пор на месте как бы не изменяется и не исчезает, если быть точнее месяцев так 4 и более .
Смотрел на правой руке ничего такого нету, вот просто очень интересно стало что бы это могло значить .
Да и еще одно этот символ объединяется с тремя линиями рук ( Линией Ума, Линией Жизни, и Линией Сердца) специально погуглил разузнал .
Знающий подскажи что к чему, не знающий уходи и не мешай.

Наталья Симоненко

это прибыль скоро будет небольшая правда