Ди
Дильраз

Кто знает чуть чуть про ХИРОМАНТИЮ

если на левой ладони через каждый раз линия Меркурия становится красной, что это значит? )
линия становится красной сама по себе

Настенька

Линия Меркурия называется также линией здоровья и является косвенным индикатором общего состояния организма. Если она системно краснеет (на левой ладони) , то это видится предвестником возможных воспалительных процессов. Для уточнения возможного риска надо смотреть иные знаки на ладони. Впрочем, попробуйте проанализировать взаимосвязь с менструальным циклом.