Алексей Новиков

Вопрос по хиромантии

У многих людей линия жизни четкая, а у меня она ооочень тонкая, постоянно прерывается, и разветвляется. На левой руке параллельно одной еле заметной линии жизни идут две короткие. И то, это находится сверху от большого пальца. А нижняя часть линии уходит вообще куда-то вправо, прерываясь. Почти то же самое на правой. Ну это же ненормально? Может кто-нибудь знает, что это всё значит?

Жа
Жанна

Я знаю одно, что линии меняются и все от Вашего поведения зависит.