Настя Кривова

Здравствуйте. Вопрос хиромантам...

Я обнаружил, что линии ладони правой руки моей девушки это уменьшенная точная копия моей ладони. Как такое может быть? Что это значит?

Андрей Кравченко

чем больше совпадений линии ладони, тем счастливее союз

Максим Суворов

Левая ладонь отвечает за те качества которые были даны вам с рождения, а правая за то как вы их воплощаете в жизнь. Неудивительно, что рука вашей девушки схожа с вашой. Скорее всего вы очень хорошо уживаетесь характерами. Вообще можете почитать более подробно http://chiromus.ru/basics.html.