Вадик
Вадик

В детстве услышал песню: Сережка ольховая, легкая, будто пуховая, Но сдунешь ее - все окажется в мире не так - Е.Евтушенко и это образ застрял во мне...и всю жизнь эта формула бытия доказывала опытом что нельзя ничего менять..."Неси свой крест" и о Христе "трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит, доколе не доставит суду победы" Евангелие от Матфея 12:20 А мы типа лучше Бога знаем как надо и пытаемся наломать дров переделывая кого то и себя в том числе.. а оно всё работает так как надо...

100
2
0
Ответы
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Ну,не всё сегодня в нашем мире всё,как Бог хотел,т.к. грех вошел в мир и грехом-смерть,что может исправить только Бог во Христе:Послание к Римлянам, Глава 5 ●12 Посему, как одним человеком грех вошел в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков, {потому что} в нем все согрешили. ●17 Ибо если преступлением одного смерть царствовала посредством одного, то тем более приемлющие обилие благодати и дар праведности будут царствовать в жизни посредством единого Иисуса Христа. ●18 Посему, как преступлением одного всем человекам осуждение, так правдою одного всем человекам оправдание к жизни. ●19 Ибо, как непослушанием одного человека сделались многие грешными, так и послушанием одного сделаются праведными многие. (Синодальная Библия)

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

надо своё Я показать,что лучше кого то так и смысл иной получается

0
0
Другие вопросы
умоляю будет ли у меня с ним ,что то, моей фото нет,я брюнетка, яркая восточного типа...мое имя Анна, его фото внутри!
Всех с наступившим Новым Годом! Всем здоровья, денег не меренно, счастья и удачи! Помогите с выбором регистратора! :))
почему в стране торгующей нефтью самый дорогой бензин?
куда девать лишние детали после сборки мебели?
как Вы обычно завтракаете??
Какие выгоды искала для себя Русь, принимая христианство?
Когда вас домагались, вы обращались в полицию? Я всегда боялась позора и мужа и молчала.
есть молодёжный сленг (граффитистов кажестя) я не знаю, что означают слова "лом", "С. Л. О. Н. ", "мясо" и "пчiла"
Как научиться создавать миры? Я не о электронных и не о внутренних мирах
что мне делать? у меня на телефоне светится значёк, что в него вставлены наушники, но их в нём нет.
-Хотите гадость напишу?
напишите.. мне чё-нить.. приятное..?. а..
Луна в знаке или Обитель влияет на характер?
После развода, я ещё не встретила нового мужчину, но организм требует секса. А если я пересплю со свои бухгалтером?
Откуда берется автописьмо. Авторисунок?