Андрей

Вопрос к тем, кто сюда пишет "пачками" вопросы. В чем прикол их сюда в таком количестве "задавать", если на них вы не оставляете ни единого кометария отвечающему?

Ответы
Уральская Рябинушка

1. Иссяк словарный запас. 2.Не уважает собеседников, а любит только себя. Вот две причины, почему они не комментят ответы. Я их всех уже изучила, и просто пропукскаю.

Уральская Рябинушка

В последнее время я стала просматривать ВСЕ ОТВЕТЫ. Если есть диалог-отвечаю, если нет-пропускаю

Андрей

Видимо и я так поступать буду теперь

Уральская Рябинушка

И правильно

Андрей

🤝🌷

Вера Попова

леди ту ру ми,вообще какими то вбросами занимается и ни кому ни разу не ответила,пару раз её роботом назвали вроде написала что то и все,зачем не понятно

Вера Попова

вам тоже

Андрей

🌷

Вера Попова

благодарю

Андрей

Пожалуйста 😊

Люд- Мила

К тому же отвечают только на текущие вопросы в ленте, в профайл с вопросами не заходят, не умеют и не знают о его существовании.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я в ч.с таких запихнула. Только за одной наблюдаю, уж очень забавные у нее вопросы, как у бота.

Андрей

Мы тут из простых)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аналогично. Не делю людей, просто не нравится когда тупят.

Андрей

Аналогично

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это хорошо)

Андрей

🙂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тоже интересно. А тут есть такие кто пачками их задает на дню,не комментируя ответы

Андрей

Начал в ЧС кидать их уже. Особенно появляется часто и меняет ник один чел, который задаёт про Альберта.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Есть тут одна девушка, которая про мужчин вопросы задает.А вообще я так делаю- если больше двух раз человек не прокомментировал ответ,больше ему не отвечаю

Андрей

Правильно делаете.

Ирина Славянка

Я спрашивала, платят ли им за это. Отшучиваются. Сделала вывод, что платят .

Андрей

Нештатные сотрудники ЧС, вот кто они у меня

Ирина Славянка

У кого более 50 вопросов, отправляю в чс.

Андрей

Тоже начал так же

Ирина Славянка

Я начинала с удаления тех, у кого 1500 вопросов, потом 300-500, затем 100, а теперь так.

Андрей

Кошмар просто.

Oleg Soro

У людей много свободного времени и желания обратить на себя внимание

Андрей

Результат получается совсем иной в итоге

Oleg Soro

Другого и не будет

Mila Na

Человек, видимо, любит общаться сам с собой, поэтому и не отвечает

Андрей

Не иначе)

Mila Na

👍

Варвара

Они Вам не ответят. Чужих вопросов не читают. Свои пишут.

Варвара

Я так и делаю.

Андрей

И правильно

Варвара

Только у одного Кофмана более 1000

Андрей

Незнаю такого, видимо давно в ЧС сидит у меня

Варвара

Видимо))))

Ан
Анжелика

Смотря какой поставлен вопрос!

Андрей

С приятным человеком приятно общаться, с неадекватами брр, немогу

Ан
Анжелика

Да! Прям в точку!

Андрей

🤝👍

Ан
Анжелика

🖐🤝👍

Андрей

🌷

Глупая Кошка

Да они графоманы просто

Андрей

Боты скорее всего

Ольга Па.

главное ответ получить

Андрей

Непонятный кайф какой-то

Лю
Любовь

👍🏻 Да тоже интересно.

Старик Ромуальдыч

Видимо , за это платят .

Андрей

Это тоже может быть версией

Та
Татьяна

Они отвечают в личку

Андрей

Ваше фото эротическое. Мокрое платье прилегает к красивой пятой точке. Этого достаточно что бы завести любого мужчину

Та
Татьяна

Не согласна, а 5. с
овсем не видно

Андрей

Это вам так видеться. Мужскому взгляду видно иначе, поверье мне как мужчине

Та
Татьяна

А мне цвет моря и неба нравится и всё

Андрей

🙂

Ир
Ирина

И мне интересно!🤝

Герцог Де Маликорн

Как сказал Рафшан из Камеди клаб - пиридурки!

Игорь

ЧС для этого есть.

Андрей

Знаю, хорошо что он безлимитный, там много народа неадекватного сидят у меня

Игорь

У меня в основном многовопрошающие.

Андрей

И они тоже в первую очередь.

Rvz

Мож это боты?🙄

Андрей

Двое признались что живые люди уже))

Rvz

Ух ты..))

Андрей

Это малое число из тех кто их тут валит пачками

Rvz

У меня бывает много, но я стараюсь хоть чуток но отвечать всем☺️

Андрей

Я задал, через время удаляю

Rvz

Ааа

Андрей

🙂

Черный Ангел

Вот именно

Alla Lala

здесь Вам не жратва..а общение!

Андрей

Я грубо пример привел. Не надо висеть вопросу которому три года. Это раздражает любого.

Alla Lala

согласна..но давать вопрос на несколько часов ещё более тупо..

Андрей

Это вам так кажется. Свой я удалю скоро. Я доволен ответами. 95 процентов со мной согласны, удовлетворен. Вопрос закрыт и нечего ему тут висеть.

Alla Lala

ну если АЖ 10 человек согласны..то конечно..это крутая статистика ))))

Анни Странница

Точно!

Андрей

И таких тут очень часто встречается. Не буду помещать скрины владельцев вопоса, обижать не хочется людей просто

Анни Странница

Да. Я уже поняла, что многие не отвечают. Действительно, а спрашивают зачем?

Андрей

Видимо нравится смотреть вниз экрана на красные кругляшки с цифрами, которые растут в сумме😁😁 иначе я объяснить не могу это явление

Анни Странница

Наверно!🤷‍♀️😁