Ты Это, Заходи, Если Что!

Сегодня все видео с YouTube смотрят, в основном, с мобильных устройств. Тогда зачем снимать эти видео в высоком качестве? Вполне достаточно HD качества. Или я не прав?

Ответы
Татьяна Tatiana

я не понимаю видео с мобилки...экран реально маленький. у меня для этого есть ноутбук. и фильмы тоже по нем смотрю

Светлана

Я с мобильного телефона смотрю редко... все-таки качество картинки и звука для меня важно...

Malыshka Mю

Некоторые транслируют на телевизор. Да и телефоны все требовательнее становятся

Ты Это, Заходи, Если Что!

Если честно, большинство все же смотрят на телефонах

La Testa

Они снимают либо на клёвый качественный цифровик или на крутой телефон

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не могу "подруг оушена" там найти! А так хотелось филь посмотреть

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я с ноута смотрю. Мобильник у меня в основном для сидения тут

Амина

неее..я в телевизоре 4к смотрю . качество должно быть высоким

Штурмхонд Николай Ланцов

Потому что видео ещё смотрят с компов, ноутов и тв.

Ник Ци

Нууу, на смартфонах поддерживает разрешение 4К

По
Половинка

Приятнее смотреть более качественный ролик

Галина Мамаева

Любая работа должна быть качественной.

Se
Sergeo

ещё смарт телевизоры смотрят

Rima Kravcenko

прочтя ваше замечание-решат

Светлана Филюкова

я не смотрю фильмы здесь,

Валентина Владимировна

но не все с телефона

Ты Это, Заходи, Если Что!

Большинство

Галина

Наверно прав

__
____________

Я не смотрю