ОК
Оксана Кунцевич

Стоит ли высылать интим -фото парня, который мне изменил всем его друзьям и подругам?

Вапще то он женился уже на этой девке. Но я узнала только на днях. Кароче он и мне и ей изменял)

Дарина Гаденова

Этим Вы окажете ему услугу... Моё почтение!!!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

я не любитель мстить, да и на своей шкуре ощутила что зло возвращается

Cutie

Нет. Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро, ты другой человек, ты лучше.

Марина Череватая

Друзьям, думаю, похрену,
а подруги и так все знают - он их уже всех попереебал! 🙂

Ирина Марчук

Месть не выход! Забудь и прости)

Елена Коцеруба

Лучше подругам, может клюнут на орган. Друзьям он точно будет неинтересен, по крайней мере друзьям правильной ориентации.

Сергей Токарев

Будь выше этого и достойней не опускайся до его уровня. Забудь и отпусти этого человека из своей жизни .Ведь в ней всем и всегда все возвращается бумерангом

Лана Сепик

Если ты отправишь фото.. . Тебя могут начать воспринимать как мстительного человека небольшого ума.. . Стоит он этого? Нет, я думаю.
Игнорируй его, но так, будто его вообще нет, а так что он значит для тебя не больше, чем человек с которым ты в маршрутке едешь. равнодушие цепляет больше всего.

Антоха Зайцев

Если хочется выставить себя поматрошенной дурой - конечно!