Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Начиная с 2016 года, 24 сентября отмечается в Крыму как День Государственного герба и Государственного флага Республики. "Ещё в 2015 году 19 января на полуострове отмечался праздник День Государственного флага Республики Крым. Но решением республиканских властей, принятым в марте 2015 года, праздник был переименован в «День Государственного герба и Государственного флага Республики Крым», сама дата внесена в перечень официальных праздников Республики, а его празднование перенесено с 19 января на 24 сентября. Новый праздник встал в один ряд с такими официальными датами, как День Республики Крым, День воссоединения Крыма с Россией и День Конституции Республики. "Октябрь в Крыму - Как юности возврат. Прозрачен воздух, Небо густо-сине. Как будто в мае Дружный хор цикад, И только утром Их пугает иней." Именно в Крыму 1989 год я стал чемпионом СССР по авторалли среди инвалидов а я говорю; среди 56 экипажей

100
1
0
Ответы
Коля
Коля

,

0
0
Другие вопросы
Замена карбюратора на инжектор в ГАЗели с 406 двигателем. Возможна ли? Делал ли кто-нибудь подобное?
Что лучше взять деу нексию или приору новые? какие у них - и + ?
Вопрос насчет гибдд в СВАО на улице Пришвина 14, Москва:
Почему на иж-56,зарядка то есть, то нету
Кто подскажет?! Не могу найти ячейку куда вставляется батарейка в пультик от сигнализации ИНФИНИТИ FX35 2004 г. в. Реста
"Потяну" ли я бимер 525 при з/п 16000 рублей?
хочу купить авто но не знаю пробег. а это вообще что такое? это важно?
я не согласен с начислнной мне пнсией, местный пенсионный фонд сказал что все правильно начислено.
Посоветуйте пожалуйста надорогой микроавтобус надежный, для дальних поездок, с удобными сидениями.
какое масло не угарает в движке?
Кто подскажет звание прокурора Кавказского района г. Кропоткин?
Срочно! квартира с пожилым человеком! вопрос внутри!
живу в селе. колодец находится в 200 метрах от дома. Где мне ставить счетчик учета расхода воды? Подскажите.
Поменяли помпу на ваз 2114, теперь при 90 градусах в расширительном бачке закипает антифриз, в чем причина!?
читаю вопросы и ответы и так грустно становится. может вообще не выезжать на дороги общего пользования?