Андрей

хочу купить авто но не знаю пробег. а это вообще что такое? это важно?

Оксана Дендиберина

А это один из параметров, показывающий, когда авто пора сюда. В принципе не важен, потому как кругом одни обманщики.)))

Denis

мой тебе совет когда покупать будешь машину возьми человека кто в этом понимает (не маленько а очень хорошо) . удачной покупки

Эмма Шлотгауэр

Лутше если большой пробег.

V@
Vassilissa @

ты просто находка для перекупов)