Я С Волги...

Какой голос у Ангела...?

Ответы
Андрей

Это смотря о ком речь, если о личности с именем Ангел, ведь именно это вы написали, то всякий может быть. Я не знаком с вашим Ангелом. А если с мифологемой, то все попытки разобрать звучащий вокализ ни к чему не приведут, кроме перехода к чистому звучанию музыки и при рассеивании внимания появляются слова, но их вам не понять.

Уральская Рябинушка

Если Ангел-хранитель на правом плече-добрый, ласкающий, успокаивающий. А если Ангел-искуситель на левом плече-слащавый, манящий-на грехи налево

Я С Волги...

Там черт

Уральская Рябинушка

Нет, именно Ангел, но искуситель

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Разный! Но к этому голосу необходимо прислушиваться. Отключить ум, не слушать никого, и прислушаться к Себе! То есть он в вас отзовется!

Игорь Курбатов

Ну теперича тебе(то есть мене)пиздец,бросив РГД 5 в окошко забыв при этом чеку выдернуть.Я её назад.Ни хуя не сказал.

Таня

Наверное такой же как у самого дорогого человека или голос как у человека чей ангел

Я С Волги...

Ого

Гасан Гейдаров

У каждого человека есть свой ангел хранитель с голосом приятным только ему одному

Татьяна

Приятный и родной,хотя точно знаете,что раньше его ни когда не слышали.

Валерий Дягилев

Голос Ангелов не знаю. А голос беса--голос Джигурды👺👿💩

Валерий Дягилев

К стати и морда беса тоже джигурдина.

Я С Волги...

Одержимого)

Валерий Дягилев

Засранец он

Я С Волги...

)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мультидиапазонный... может такой? ...

Vi Za Vi

А есть видео,где поют Ангелы на Афоне. Прслушайте

Я С Волги...

Настоящие?)

Vi Za Vi

Да. Послушайте. Своеобразное пение

Я С Волги...

Хорошо.. Если найду)

Игорь

Так что ж там ангелы поют такими злыми голосами?

Я С Волги...

Высотский

Игорь

Он. 🙂

Mariwa

Громкий, пронизывающий,звенящий внутри тебя!🙂

Я С Волги...

Ой ей ей!!!)))

Mariwa

А для вас ,какой он?

Я С Волги...

Страшный!!!!

Mariwa

🤔

Я С Волги...

Ну да....

Ибриш Усеинов

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Ольга........

Чистый.... и звучит в унисон с самим собой....🙂

Ел
Елена

Наверно приятный раз хочется его слушать!

Я С Волги...

Ну незнаю...

Ел
Елена

🤝

Вень Лаш

Тихий как плеск воды или дуновение ветра.

Ke
Keinohrhаsen

Тот что называет Тебя Сынок или Папа

Я С Волги...

)))

Галина Мамаева

Не слышала,но чувствую всегда рядом)

Ирэн Понарошку

пока не довелось с ним пообщаться))))

Я С Волги...

)))

Аццкий Ангелок

Никакой. Он мысленно разговаривает

Елена

У него нет его в том виде как у нас

Елена

Голоса в голове это к психиатру

Елена

😜

Леди "Х"

😗 Ангел ... это сказочный герой 🙏

Я С Волги...

))

Людмила Лобач

Ангелы не говорят. Они оберегают.

Я С Волги...

Это кто сказал?

Людмила Лобач

Тот, у кого есть ангел

Николай

У сказочных героев голосов нет .

Николай

Кто то их слышит ?

Я С Волги...

Незнаю, может кто то и видит или видел)

Николай

я не по наслышке знаком с психиатрией ! Если кто то видит и слышит ангелов , демонов , слышит голос Бога , общается с умершими родственниками , это обычные галлюцинации ! А если кто то и рисует ангелов , демонов , Богов , то это наши дремучие предки выдумали их , изобразили в человеческом облике , с тех пор так и пудрят мозги друг другу этими картинками .

Я С Волги...

А почему они их выдумали?...

Николай

Им нравилось сочинять мифы о жизни и смерти Богов , так из мифов древнего мира образовались религии , где героями были эти персонажи .

Юрий Карпачёв

Послушайте Димаша и узнаете... )