Алексей Юдин

Кто круче: весы (порошенко) или водолей (коломойский) ?

Наталья Симоненко

Порошенко конечно

Юл
Юлия

ДВА ДЕБИЛА ЭТО СИЛА )))

Елизавета Тальте

Иисус Христос

Елена Мяушкина

Оба - круче.. . Но россиянская точка зрения что Лавров круче или медведев. . и это так понятно ...Но сама постановка вопроса несколько глуповата, скажем так.. . по делам их - узнаете их .. а не от здешних "оракулов" - включая и меня ...

Дмитрий

Оба слабые духом, и неслучайно они выбраны судьбой ан это время, как символ слабой государственности и выполнения чужой воли..

Гу
Гузель

Достаточно забавно встретить такой вопрос в данном разделе. Улыбнулся 🙂

Раиса Ахмедуллаева

Ну Пороху недолго царствовать осталось...