Ma
Mariya

гроскоп. подходит ли водолей и весы водолей мужской весы женский ( нам по 15

Катерина Базанова

ВОДОЛЕЙ И ВЕСЫ Теплые, чувственные Весы с энтузиазмом принимают участие в эротических забавах и играх Водолея. Дипломатичные Весы умеют справляться с неожиданным упрямством Водолея. Им обоим нравится образ мышления партнера, они разделяют общие интересы в области музыки, театра и искусства. Оба любят вечеринки, общество других людей, строят многочисленные общие планы. У них не возникнет конфликта из-за вопроса о лидерстве, поскольку они оба — ярые сторонники равноправия. Этот роман может оказаться чудесным, но для длительных отношений кто-то должен остепениться.

Екатерина Бронина

одна из самых лучших пар гороскопа. Оба умны, великодушны, деликатны и оба любят природу, мечты, и все самое сокровенное что только есть на планете Земля! Не упускайте друг друга!

Зюлькина Екатерина

Дружите. А замуж - крепко подумайте идти ли Весам за Водолея.

Любовь Арипова

Гармоничный союз, который может долго сохраняться из любви к искусству. Только Весы предпочитают классику, а Водолеи - абстракционизм. У любого нетрадиционного художника всегда есть обычная женщина в качестве вдохновительницы, часто хорошо сложенная или лишенная физических недостатков, как женщина-Весы, но изображает он ее в своих произведениях так, как видит. Мужчина-Водолей может изобразить свою Галлу очень нетрадиционно. И вы, если не знакомы с его миром, никогда не признаете в столь необычном образе его любимую жену. Иногда, даже члены семьи и друзья не смогут ее узнать, на то он и гений, чтобы творить, не задумываясь, спонтанно. А потомки, пусть разгадывают, об этом он уже не задумывается. Женщина-Весы не слишком польщена такой особенностью своего мужа, но если он уважаемый в обществе художник, то она закрывает глаза на его причуды, а иногда даже намеренно потакает им, подпитывая его талант.