Св
Светлана

Помогите с переводом. (опять и снова)

you call up a friend that you haven't talked to in ages only to find that the number has changed.

И опять непонятное для меня предложение. Помогите разобраться. Ты звонил, вызывал, звал, друга, не говорил возраст что бы найти.. .изменнный номер, что номер изменился.. .

Вот как правильно, как понять это предложение?

спасибо за ответы, я уже собрала это предложение в единое:)

Екатерина

Ты пытаешься позвонить другу, с которым не общался вечность и только узнаешь, что его номер изменился

Михаил

ты звонишь другу, с которым не общался годами лиш для дого, чтобы выяснить, что номер поменялся

Яна Минакова

Вы призыв друг, с которым Вы не говорили в возрастах только, чтобы найти, что число изменилось.