Геннадий Буруян

Помогите с переводом, снова 🙂

"He…well, he prevented any news to tell about because he didn't want Yitao to know. You see, Tai got into a horrible accident in London. She arrived from Paris, since she was hosting one of the big galleries there, and was going to see Kris open his latest fashion line, but a drunk driver hit them, more specifically, the driver hit Tai's side. He was devastated that he had to postpone the fashion line for the next day. Kris didn't want Yitao to know since he was still young and all."

Ирина Борисова

"Он.. . ну, он не позволяет, чтобы какие-то новости об этом дошли до Итао потому, что он не хочет, чтобы Итао узнал. Понимаешь, Таи попала в ужасную аварию в Лондоне. Она возвращалась с Парижа, поскольку там она размещала одну из крупных галерей и собиралась посмотреть на открытие новой модной коллекции Криса, но пьяный водитель сбил их, больше пострадала Таи. Он был ошеломлен тем, что ему придется перенести показ на следующий день. Крис не хотел, чтобы Итао знал об этом потому, что тот еще был молод и все такое. "