Мария Шипова

помогите с переводом

помогите с переводом фразы-Consider of the new possibility through to the investigating of matters-ато переводчики не внятный перевод дают пожалуйста!!!

это фраза из игры мне надо срочно

Самал

Плохо, что нет контекста.. . Моя версия такова: "Принимайте во внимание/рассматривайте новую возможность, исследуя материалы/дело".

(Здесь императив либо совет, так что подлежащее отсутствует).

Антон Гомелько

По-английски фраза составлена коряво, вообще непонятно, что имелось в виду.

Наталья Калинина

Рассматривайте новые возможности вплоть до исследования материалов

Миша Дудов

рассмотреть новые возможности изучения (исследования) проблем