Сергей

Помогите с переводом:))

1.Почему бы нам не походить по узким извилистым улочкам Лондона.
2.На горизонте Лондона вырисовывается башня Центральной почты.
3.Селение скоро превратилось в цветущий порт и центр города.
4.В Лондоне каждая часть имеет свой колорит (distinct features),например, Уэст-Энд-центр роскоши и всяческих чудес.
5.Прежде, чем отправиться на экскурсию, следует всё хорошо спланировать.

Гайрат Жиянов

1. let's walk in the narrow winding streets of London.
2. tower of the Central post office looms on the horizon London
3. the village became soon a flourishing port and city centre.
4. each part of London has its own district(!) features, for example, the West End is the centre of luxury and any kinds of miracles.
5. before go on an excursion, it should be planned good.

not quite well but 🙂 T'