Алексей Трефильев

Помогите с переводом..

помогите, пожалуйста, правильно перевести на русский язык ( без гугл транслэйт) )
1) The Liberal Democrats have to fight for each seat and about the only weapon they have in that fight is their membership
2) Rules prevent any college athlete from accepteng money
3) The present urgency, while not as great to your personally, warrants an equal sacrifice of your comfort
4) Once I turned back to music I really enjoyed, then a kind of success came

Алексей Добровольский

1 Либерал-Демократам приходится сражатся за каждое место в парламенте и пркатически единственное оружие имеющееся у них в этой битве - это их членство.
2 Правила предохраняют любого атлета в колледже от того чтобы брать деньги.
3 Настоящая необходимость, хоть для вас она не очень велика, обеспечивает равную жертву вашего удобства.
4 Когда я вернулся к музыке - мне это понравилось, затем пришел успех.

PS 3ее сам не понял там нужно контекст знать чтобы правильно перевести ИМХО