Ксю Ксю

Людии. Помогите с инглишем снова, срочно, ) Желательно с объяснениями, или просто перевод с русского-на инглиш. :с

Поясню так. Советы давать про то что с кем то позаниматься не надо, это другая история. 6 предложений с русского на английский, всем кто переведет, а может даже и объяснит, огромное спасибо, вы няши :3
1) Те обезьяны смешные.
2) Они дома?
3) Когда они делают упражнения?

4) Тетя Мэри не работает в Лондоне.

5) Она может играть в бадминтон хорошо.
6) Ее маленький брат не хочет вставать.

Цифры для вашего удобства :3

Артём Бузин

1.Those monkeys are funny. 2.Are they at home? 3.When do they do exercises? 4.Aunt Mary doesn*t work in London. 5.She can play badminton well. 6.Her little brother doesn*t want to get up.

Кирилл Загрядский

1) Those monkeys ridiculous.
2) They houses?
3) When they do exercises?

4) The aunt Mary doesn't work in London.

5) She can play badminton well.
6) Her little brother doesn't want to get up.