Андрюха

Да, да. Помогите с инглишем опять, срочно, ) Желательно с объяснениями, или просто перевод с русского-на инглиш. :с

Поясню так. Советы давать про то что с кем то позаниматься не надо, это другая история. 6 предложений с русского на английский, всем кто переведет, а может даже и объяснит, огромное спасибо, вы няши :3
1) Те обезьяны смешные.
2) Они дома?
3) Когда они делают упражнения?

4) Тетя Мэри не работает в Лондоне.

5) Она может играть в бадминтон хорошо.
6) Ее маленький брат не хочет вставать.

Цифры для вашего удобства :3

Александр Марков

Those monkeys funny

they house?

When they do exercise?

Aunt Mary is not working in London

She can play badminton well.

Her little brother doesn't want to get up.

Юлия Кожарина

Это задания на разные грамматические темы, поэтому объяснять долго. Да и зачем? Все это описано в любом самоучителе, в пределах первых десяти уроков. Немедленно садись и изучай. И не ссылайся на то, что не можешь понять грамматику. Самоучитель потому так и называется, что человек может по нему САМ, без посторонней помощи освоить материал.

А пока вот тебе правильный перевод:
Those monkeys are funny.
Are they at home?
When do they do exercises?
Aunt Mary doesn't work in London.
She can play badminton well.
Her little brother doesn't want to get up.