🍒 Анастасия 🍒

Некоторые вообще не заморачиваются...))🖼

Ответы
Сергей Богатов

Конечно,неэстетично,но можно подогнать под креативность и нестандартное мышление.Например,"симбиоз ретро и современности".Как-то так,грубо говоря.

Ирина Цветкова

Знаю одного, так же сделал. Все смеялись, но когда коснулось, оказалось что с внутренней строны укрепил двери сталью. Вшил в стены

Владимир Пупин

блин... джамшуты опять натуральный дуб/бук/граб на китайскую консервную банку поменяли? в прочем, это их личное дело.

Гена Лозовой

еще и настежь откроют и крынку молока с хлебом поставят дял путника кто мимо проходить будет

Ку
Кузьмич

Просто нельзя было кардинально внешний вид менять, там Юнеско похоже защищает))

Вера Попова

затем обошьют стену фанерой и будет ровная стена,хоть штукатурь хоть крась

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да в общем нормальный вариант, теперь вагонкой обшить вокруг и вуаля)))

🍒 Анастасия 🍒

Так и взломать проще))) Привет)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет! Поверь Насть, вскрыть можно абсолютно любую дверь, а двери такого плана у половины населения страны, так они, так они вообще консервным ножом вскрываются https://yandex.ru/video/preview/?text=вскрыли+двери+консервной+открывашкой&path=wizard&parent-reqid=1600951985326358-1345168676153822770700269-prestable-app-host-sas-web-yp-158&wiz_type=vital&filmId=8767367130509237033&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DZrVR3H3uOW8

Kazbek Tuaev

А чо, дверь лишь бы открывалась и закрывалась, важно, - что за дверью.

Апрель

Эмм ... По-моему как раз знатно заморочились)) только зачеееем

Алексей Пимяков

но это гораздо сложнее чем купить готовую дверь и поставить

Павел

Во во и мне так же горе строители пытались дверь вкорячить.

Валерий Иванчик

наверно фирма по продаже железных дверей и устанавливала

Геннадий Митрофанов

И правильно делают,меньше заморачиваешься,крепче спишь...

Анжела Никулина

Правда что: и этаж последний- чужие врядли пожалуют🤣🤣🤣

Ди Филосыч

Интересно, почему раньше делали такие высокие двери?

🍒 Анастасия 🍒

Потолки высокие.

Ди Филосыч

МОжет быть

Пушистая

Экономно...попробуй купи две двери большого размера))

Владимир Васильевич

Вот именно поэтому НАШ НАРОД победить невозможно!😂

Руссо Туристо

Энди Уорхолл, Энди Уорхолл)) Вот где шедевр!😇😎👍🤣

Сергей Ханьжин

Да!!!Выйди на Кузнецкий-все в лаковых!!!!))))))))))))))))

Владимир Клиновский

на что хватило средств вот и довольствуемся)))

Kravtsov.vladimir

Правильно сделал и голову ломать не нужно...)))

Сергей Греков

Че заморачиваться, если руки из попы растут.

На
Наталья

Сразу видно, что здесь живет интеллигенция

Юлия Алексеева

Да-ааа...у меня соседи примерно такие же...