Нюша

Какими лекарственными препаратами или народными средствами лечить простудное заболевание ОРВИ?

Ответы · страница 2
Иван Мишичев

Водка с перцем - и под одеяло. С мёдом тоже вариант, более мягкий. Проверял на себе.

Нюша

👍😄👏

Ал
Алексей

на стакан водки 3 капли воды. если через час не поможет, повторить но без воды.

Т@
Т@Тьян@

От насморка мне хорошо помогает Несопин..два раза в сутки капать в нос...

Нюша

Огромное спасибо!

Т@
Т@Тьян@

Здоровья Вам!🍋

Оксана

Морсы из брусники, облипихи, парацетамол, и мыть нос соленоой водой

Нюша

👏👍😄

Bonza Bonza

Вам на спирту или предпочитаете приход от растений в носоглотку😉

Do
Domino

Если не лечить, проходит через 7 дней, а если лечить, в его за неделю

Фёдорович

Я ем много чеснока и лука в умеренных количествах,но каждый день.

Дмитрий Степанов

Водка - универсальное средство! И растираться можно и во внутрь...

Изо_Льда)

Ремантадин, чай из ромашки с медом теплый, порошок от симптомов

Нюша

👍👏😄

Изо_Льда)

За два дня сама только что так вылечилась. Почти. Вот думаю, может завтра один день отпроситься с работы еще

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

самое лучшее барсучий жир.. растирать грудь и приниматьвнутрь

Нюша

Где его продают? В аптеке или на рынке?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в аптеке.. но там не чистый но сойдет.. а если есть охотники знакомые они достанут чистый.. чистый остается жидким в холодильнике не густеет

Юж
Южный

Медыч с чаем, глинтвейныч, Вареньич, таблетыч по настроению

Сергей Зимин

Смотря что.... почитайте о методике профессора Неумывакина

Нюша

👏👍👏😁

Сергей Зимин

Я не шучу

Нюша

Огромное спасибо, обязательно почитаем.

Сергей Зимин

То то же

Просто Человек

Водка с перцем на ночь. И тёплые носки. Утром как и не было.

Нюша

👍😄👏

Просто Человек

А то...

Владимир Ольшанский

150 самогона+пара долек чеснока ежедневно- и никаких ОРВИ...

Al
Alex

главное взять больничный а пройдёт само через недельку ))

Нюша

👍

Al
Alex

🙂👍

Сергей Z

сало чеснок лимоны много пить и кушать квашеную капусту

Андрей Шатрыкин

Это вам к врачам, они лучше знают, ОРВИ бывают разные

Нюша

Ходилаик врачу, назначил антибиотик...

Андрей Шатрыкин

Вот правильно!)

Александр

По моему в этой области ни чего нового не придумали.

Сергей Сергеев

Само проходит. По мойму я уже лет 15 - 20 ничем не болел

Svetlana

Чай из: лимон, имбирь, корица, мята -мед в прикуску

Rima Kravcenko

малиной,мелиссой,мятой,шиповник,душица, имбирь

Нюша

👍😋

Rima Kravcenko

👍

:T
:Thinking:

Лучшее - глинтвейн суши с долгий хороший секс😁

Нюша

👏👍😁

Галина Смирнова

Обратитесь в поликлинику или вызовите скорую.

Руслан А.

Я народными. Очень редко прибегаю к таблеткам

Евгений Медем

Не знаю как ОРВИ, а геморрой лечится розгами.